• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Аккуратный (Срочно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бочка Пива

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: G R U Косой Киллер, G R U Дима Тормозов, G R U Алеханно
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Отправить остальных G R U чинить нам стены на базе по РП ⚒
Подробное описани: Сидим мы с Денисом в дискорде (крутим часы), т.е. мы не собирались использовать сторонку как для собственной выгоды! Но пока я сидел в приложение Spotify у меня было слышно КАК ДЕД ТОПАЛ У МЕНЯ ЗА СТЕНКОЙ (ДЕНИС БЫЛ АФК) И Я СВОИМИ ДЕТЕКТИВНЫМИ НАВЫКАМИ СМОГ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО Н Е М О Й ТИММЕЙТ? Ну так вот ближе к делу... Люди, так называемые, решили схитрить и обмануть нас и видать отомстить за то что я оскорбил МАМУ???!!!? их тиммейта и проникнуть к нам на базу нелегальным путем, т.е. использовать уязвимости игры (баги) и убить нас. Прошу забанить этих людей, так как против нас было нарушено 3 правила. Сразу извиняюсь за музыку, просто без музыки анрил play в Arma 3.
P.S. Видео писал не с самого начала, так как пока убивал 1 деда и не мог запускать OBS одновременно и УБИВАТЬ. (Сколько нас ненавидили D и MGS, никогда не было ТАКОЙ сверх наглости, но это рил перебор видимо чувакам просто не интересен остров)
 
Последнее редактирование:

Денис Микроскоп

Гражданин
блять пиздец деды перепили, стою на базе афк все вышли, меня с полтоса ебашат опять эти же типы, видос будет попозже, пока тока скрин, чекните по логам Это второй раз уже если что
 
Последнее редактирование:
Так же со стороны MGS куча нарушений,где они стреляют без предов. Видео могу скинуть,если требуется.
 

Бочка Пива

Гражданин
Видео человека с розовой формой можно? АХАХАХХАХ Я ПРОСТО ОРУ С ВАС. Ты это серьёзно???? ХАХАХАХАХАХХАХ ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТО ДАЙ МНЕ ВИДОС ЧУВАКА В РОЗОВОЙ ФОРМЕ ГДЕ ОН ЗАБЕГАЕТ К НАМ НА БАЗУ И НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЕТ ПО МНЕ АФКАШНОМ С ПАРЫ ТАК ЕЩЁ КОГДА Я НАЧАЛ НА НЕГО РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ОН НА НЕГО ОН СТАЛ СРАЗУ УБЕГАТЬ К ИФРИТУ АХАХАХАХ. НЕ БАЙТИ МЕНЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ИЛИ КИНЬ ДС Я ТЕБЕ В ДСЕ СКАЖУ КТО ТЫ. 200 ЧАСОВ В АРМЕ ПРОСИТ ТРЕБЫ В ПРИВАТКЕ АХАХАХАХАХ, ДРУЖИЩЕ ЕЩЁ С 2017 ГОДА В ЧУЖОЙ ПРИВАТКЕ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ТЕРПЕТЬ, А ЗАБАГОЮЗИЛ Я ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК НА ИФРИТЕ УЖЕ НАРУШИЛ ЭТО ПРАВИЛО. Я НАРУШИЛ 1 ПРАВИЛО (В ОТВЕТ), А ВЫ 3 АХАХХАХАХА. СТОРОНКА НИКАК НЕ БЫЛА ИСПОЛЬЗОВАНА ПРОТИВ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЮТ. ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ, НАРУШАЕТЕ И ФИДИТЕ, ТАК ЕЩЁ И ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ У НАС НАРУШЕНИЯ
 
Последнее редактирование:
Видео человека с розовой формой можно? АХАХАХХАХ Я ПРОСТО ОРУ С ВАС. Ты это серьёзно???? ХАХАХАХАХАХХАХ ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТО ДАЙ МНЕ ВИДОС ЧУВАКА В РОЗОВОЙ ФОРМЕ ГДЕ ОН ЗАБЕГАЕТ К НАМ НА БАЗУ И НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЕТ ПО МНЕ АФКАШНОМ С ПАРЫ ТАК ЕЩЁ КОГДА Я НАЧАЛ НА НЕГО РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ОН НА НЕГО ОН СТАЛ СРАЗУ УБЕГАТЬ К ИФРИТУ АХАХАХАХ. НЕ БАЙТИ МЕНЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ИЛИ КИНЬ ДС Я ТЕБЕ В ДСЕ СКАЖУ КТО ТЫ
Нифига крутой,не разу не поподает ого.
Выебончик,девочки завидуют тебе,да?
А у меня по географии за год 4
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Оскорбление!
да по твоим мувам понятно что ты глупый, видос кидайте хуле вы у нас на базе забыли и как через стены лазили а не обрывок 20 секунд
 

Бочка Пива

Гражданин
кидай фулл видео найс обрезал
+4 мск у меня (создание видео =когда я закончил видео)
Минуту видоса я обрезал где мы вас добивали
Запись началась ~12:53 закончилась в ~12:56 (~ потому что разность между серверным временем и моим на ПК +-30-40 секунд). Видео обрезано с конца, но видео вашего тиммейта в розовой форме я так и не дождался((((((((( видать у него его нету((((((((((, а если есть там скорее всего видно как он ПЫТАЕТСЯ меня заРДМить. Т.Е. РЭНДОМ ДЕТ МАТЧ ?
 

Твайл

GRU
Начальство
Флуд!
+4 мск у меня (создание видео =когда я закончил видео)
Минуту видоса я обрезал где мы вас добивали
Запись началась ~12:53 закончилась в ~12:56 (~ потому что разность между серверным временем и моим на ПК +-30-40 секунд). Видео обрезано с конца, но видео вашего тиммейта в розовой форме я так и не дождался((((((((( видать у него его нету((((((((((, а если есть там скорее всего видно как он ПЫТАЕТСЯ меня заРДМить. Т.Е. РЭНДОМ ДЕТ МАТЧ ?
У меня одна просьба, предлагаю министерству образования ограничивать детей от компьютера, так как вылазят данные личности на просторы интернета, я понимаю ты рад что Путка дал школе отдохнуть, но не надо выплескивать всю свою энергию на форуме и тем более на людях в игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх