• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Ал Есперано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ал Есперано

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [TR] Джимми Нейтрон, [TR] Маки Селл, [TR] Саку Хаски, [TR] Эмиллио Де Пабло
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: За весь лут который был (выигранный и наш, + моральная компенсация), - 1.5 кк
Подробное описани: Выиграли легкий бой против TR, поехали на базу (отвозить лут), в итоге не долго думая (будучи обиженными из за слитого боя), решили взять полтосы в атире (заспавнились в атире, после того как сфидили) и зардмить нас на них, (зная то что мы повезем лут на базу), когда я поехал на базу скидывать лут, по мне начали тупо жарить с полтоса и даже после того как я находился в доме требы нормальные никто так и не дали, а просто прошили с полтоса хату( В итоге наших всех убили)
Думаю тут РДМ + Кемп

Все кто был в то время!
 
Оскорбление личности!
Девочка успокойся, легкий бой он выиграл, приснилось? Поверь если мы проигрываем бой мы не обижаемся как это делаете вы, дети, вместо компенсации могу в лоб харкнуть. Я отдал приказ, я убил всех, если вы увидите где то нарушение прошу выдать бан мне. ( след два боя которые « легкие » вы слили, нули )
 

Ал Есперано

Гражданин
Я думаю на этом моменте можно бан выдавать, человеческая особь даже не отрицает...
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Не слушайте Пабло.
Вылетели с базы, по нам с нашей же приватке мужики зажали( мы были в их форме претензий нету) меня сбили, там дальше шёл файт в итоге я добился и ждал круг на краю, там Маки соло воевал уже и в итоге маки убивают проходит 2 минуты и я вижу как едет машина с файта( РП не закончилось ). Убил я паренька.
Не вижу нарушения ибо прошло максимум 2-3 минуты после добития Маки. Если все же оно есть, то баньте меня, по логом видно шо голенький я на полтосе перебил 4 мужичков.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
+ на его же видео видно, что маки добили в 0:42 и он сразу поехал на нас где мы его приняли(там тоже время стоит 0:42)
 

Ал Есперано

Гражданин
Вас было 4 человека, и убили 4-ых, вы реснулись в атире фастом взяли полтосы и начали рдмить? что вы пишите зачем сюда щас? , как вы убили меня тоже видно, просто зардмили, где преды? + вы кемпили (зная что мы повезем лут), господи зачем вы обманываете администрацию,?) , успокойтесь пожалуйсте, не пишите
 

Буддист

Гражданин
Не пишите в чужой жалобе!
Вас было 4 человека, и убили 4-ых, вы реснулись в атире фастом взяли полтосы и начали рдмить? что вы пишите зачем сюда щас? , как вы убили меня тоже видно, просто зардмили, где преды? + вы кемпили (зная что мы повезем лут), господи зачем вы обманываете администрацию,?) , успокойтесь пожалуйсте, не пишите
Прошу без РО , слушай чел , почему ты всегда такой токсик, ты даже когда жб пишешь пытаешься кого-то оскорбить , отсюда вопрос , может тебя кто в жизни обижает?И еще , подскажи где по правилам написано что запрещено кемпить?
 

Жулик

Гражданин
Оффтоп!
Давайте все дружно ему по сфке скинемся, думаю этого ему будет достаточно.
 
Стоп токсик!
Девочка успокойся, легкий бой он выиграл, приснилось? Поверь если мы проигрываем бой мы не обижаемся как это делаете вы, дети, вместо компенсации могу в лоб харкнуть. Я отдал приказ, я убил всех, если вы увидите где то нарушение прошу выдать бан мне. ( след два боя которые « легкие » вы слили, нули )
девушку увидешь у себя в зеркале
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх