• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Ал Есперано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ал Есперано

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/cKARhayGP78
На кого подана жалоба: TR №17641 и кепка которая не имела никакого отношения к ситуации добила (посмотрите по логам пожалуйста)
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Файтился с GRU (выехал с базы, эти дали преды) убил всех, шел добивать и тут тровец зардмил, еще и кепка подъехала левая добила, вообще не имея к ситуации отношения
 

Ал Есперано

Гражданин

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
На будущее, не стоит так делать. Лучше пусть будет 3 минуты, но без перемоток. Это сложно смотреть.
Пусть будет это видео, новое не заливайте.
 

Ал Есперано

Гражданин
На будущее, не стоит так делать. Лучше пусть будет 3 минуты, но без перемоток. Это сложно смотреть.
Пусть будет это видео, новое не заливайте.
я понял, я сам согласен что перемотка фигня, но тут все видно, что я выехал с базы, ехал, видно бентли, видно табличку, видно как я вышел начал стрелять и т д, можете по логам посмотреть что я зашел на серв только, взял машину, выехал)
 
Ехали с пиргоса и в нас прилет ели пули,думали опять рдм и решил убил,добивать не стал ибо ситуация спорная
 

Ал Есперано

Гражданин
Ехали с пиргоса и в нас прилет ели пули,думали опять рдм и решил убил,добивать не стал ибо ситуация спорная
ты видел как я бежал пехов добивать, ты то тут причем, еще за заправкой постоял посмотрел, тебе мой кент сказал что это свой, че ты придумываешь, без мирного
 

Ал Есперано

Гражданин
Ну во первых, ситуация законченна, во вторых ты не имел к этой ситуации никакого следом отношения, во вторых че то там кто то сказал, ты ответственность на себя взял и считай зардмил (т.е добил ну одно и тоже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх