• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Алекс Чефр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/i3uTY4meSqA https://youtu.be/xRkAl96l2LQ
На кого подана жалоба: #5277 , Александр Ангелов в том числе
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: [Зеленая зона] (зона безопасности)
  • В зеленой зоне запрещены: убийства, грабежи, угоны и похищения.
  • Зеленой зоной считаются: тюрьма, полицейские участки, все виды гаражей, автомобильные, грузовые и авиа салоны, банкоматы, грузовые депо, скупщики легальных ресурсов, магазины.
  • Зона считается зеленой только при использовании по прямому назначению. Пример: если вы приехали на скупщика легального ресурса не для продажи, а просто так, правило ЗЗ для вас
Прошу забанить всех ПЕРМАНЕНТНО
 

Рэйд Багда

Гражданин
Подтверждаю,был участником ситуации.Был добит по указанию Александра Ангелова прямо в приемной
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Ваш кент анархист, начал первый открывать огонь после чего отправил меня в агонию, первый скрин это, второй скрин начал стрелять по моему кенту, и отправил его тоже в агонию, а ПДшники просто клеветят на нас чтобы забанить, ибо они обиделись не более.

 

Рэйд Багда

Гражданин
Ваш кент анархист, начал первый открывать огонь после чего отправил меня в агонию, первый скрин это, второй скрин начал стрелять по моему кенту, и отправил его тоже в агонию, а ПДшники просто клеветят на нас чтобы забанить, ибо они обиделись не более.

обиделись?просто не стоит поступать как животные.Я конкретно мог расстрелять тебя в упор но начал стрелять только по твоим людям которые вели огонь на участке.Странно что анархист не начал стрелять ранее после того как вы на крике обещали его расстрелять и далее оскорбляли копов.не байт ли?
 
Ваш кент анархист, начал первый открывать огонь после чего отправил меня в агонию, первый скрин это, второй скрин начал стрелять по моему кенту, и отправил его тоже в агонию, а ПДшники просто клеветят на нас чтобы забанить, ибо они обиделись не более.

Ты читать умеешь? Участок - зелёная зона.
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Пд, если вы глупые люди я назвал вас людьми а не животными как нас назвал Рейд, первый начал стрелять, Лидер анархии Амир Блек, у него был АК12, он выстрелил в меня первого, я улетел в агонию, он отправил моего кента в агонию так же с АК12, я не знаю что высерают из себя ПД чтоб прикрыть его зад, он вышел дал пулю в меня и в моего кента, после чего мои кенты начали маслить его, после уже начали стрелять в ПД когда они открыли огонь по ним, ПД обиделись и пытаются нас забанить, этож какая должна быть сильная обида чтоб просить мне и моим кентам перм, все началось из-за лидера "Анархии".
 

Рэйд Багда

Гражданин
Пд, если вы глупые люди я назвал вас людьми а не животными как нас назвал Рейд, первый начал стрелять, Лидер анархии Амир Блек, у него был АК12, он выстрелил в меня первого, я улетел в агонию, он отправил моего кента в агонию так же с АК12, я не знаю что высерают из себя ПД чтоб прикрыть его зад, он вышел дал пулю в меня и в моего кента, после чего мои кенты начали маслить его, после уже начали стрелять в ПД когда они открыли огонь по ним, ПД обиделись и пытаются нас забанить, этож какая должна быть сильная обида чтоб просить мне и моим кентам перм, все началось из-за лидера "Анархии".
лично я ввязался сюда из-за того что именно вы спровоцировали стрельбу на участке.Никакой пользы для острова вы не несете,выводы из наших разговоров не делаете.Я начал стрельбу только после того как начали стрелять по анархисту и лишь в тех людей кто стрелял.так с чего же тут приказы о добивании из твоих уст и попытки оскорбить нас назвав мусорами.Дите,хватит тут выгораживать себя.Идите детсадом на мамазинг.П.с-рейд,это когда на базу
 

Каин Кор

Полиция
Detective
лично я ввязался сюда из-за того что именно вы спровоцировали стрельбу на участке.Никакой пользы для острова вы не несете,выводы из наших разговоров не делаете.Я начал стрельбу только после того как начали стрелять по анархисту и лишь в тех людей кто стрелял.так с чего же тут приказы о добивании из твоих уст и попытки оскорбить нас назвав мусорами.Дите,хватит тут выгораживать себя.Идите детсадом на мамазинг.П.с-рейд,это когда на базу
Дед, иди пиво пей, выгнали из ПД с "Tr**" пришел сюда что-то из себя высирать, когда мы были раньше в ПД у меня было к тебе уважение сейчас уже нет и не будет, я дите окей буду дите лучше быть им ты как плакал на "Tr**" за детектива так и плачешь тут что тебя убивают, я уже кидал скрины, а что ты высераешь из себя мне в тим спик меня это забавляет и говоришь моим кентам что я животное и т.д Тебе самому не стыдно?

P.S Ниже скрин из ТС
 

Каин Кор

Полиция
Detective
На твоем скрине видно что у него АК12 он первый стрелял по нам никто не стрелял с "МК"
Скрин что у Амира в руках https://cdn.discordapp.com/attachments/700664712509259858/701415940960682065/unknown.png

Скрин с чего меня убили первого https://cdn.discordapp.com/attachments/694556407013572678/701380692696629298/unknown.png

Скрин с чего он убил моего кента https://cdn.discordapp.com/attachments/694556407013572678/701380817326178314/unknown.png

Еще раз повторю стрелял первый, Амир Блек, хватит эту клоунаду и хватил на нас врать.
 

Алекс Ангелов

Новоприбывший
Стрельбу спровоцировал анархист, который ПЕРВЫЙ начал стрелять. Из видео-доков которые вы скинули не видно, кто начал пальбу. Может спросите у Амира Блека? Что он думает по этому поводу? Если сидит на лидере, не думаю, что будет врать. Тем более Саня скинул скрины, как анархист начал стрелять по челам сидящим в машине. Если он оборонялся, не логичнее палить по обидчику, а не по челам, которые по факту - безоружны, пока в авто.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Дед, иди пиво пей, выгнали из ПД с "Tr**" пришел сюда что-то из себя высирать, когда мы были раньше в ПД у меня было к тебе уважение сейчас уже нет и не будет, я дите окей буду дите лучше быть им ты как плакал на "Tr**" за детектива так и плачешь тут что тебя убивают, я уже кидал скрины, а что ты высераешь из себя мне в тим спик меня это забавляет и говоришь моим кентам что я животное и т.д Тебе самому не стыдно?

P.S Ниже скрин из ТС
о,сущность поперла)Пруфани что выгнали или балабол)А ты не раастраивайся,с твоей адекватностью тебя не взяли на тру в детективы,вряд ли и тут возьмут,как ты и планировал.Даже с медиков выгоняют)не гори)и не затрагивай темы которые могут обернуться против тебя самого.Тем более это не относится никак к теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх