• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Алекс Чефр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рэйд Багда

Гражданин
Стрельбу спровоцировал анархист, который ПЕРВЫЙ начал стрелять. Из видео-доков которые вы скинули не видно, кто начал пальбу. Может спросите у Амира Блека? Что он думает по этому поводу? Если сидит на лидере, не думаю, что будет врать. Тем более Саня скинул скрины, как анархист начал стрелять по челам сидящим в машине. Если он оборонялся, не логичнее палить по обидчику, а не по челам, которые по факту - безоружны, пока в авто.
Алексей,как я уже сказал,конкретно я стрелял по человеку стреляющему в анархиста.Кто первый начал я не видел.Видел лишь как челик зажимал в коричневый таурег односторонне.Изначально ангелов сказал-"пойдем разъебем этого анархиста.А потом еще рп играл и инфу давал в агонии о положении врага)и приказывал добивать то что у него в штанах
 

Алекс Ангелов

Новоприбывший
Алексей,как я уже сказал,конкретно я стрелял по человеку стреляющему в анархиста.Кто первый начал я не видел.Видел лишь как челик зажимал в коричневый таурег односторонне.Изначально ангелов сказал-"пойдем разъебем этого анархиста.А потом еще рп играл и инфу давал в агонии о положении врага)и приказывал добивать то что у него в штанах
так в том-то и проблема, даже если и сказали разъебать анархиста - стрелять в ЗЗ начали не мы. Мы тоже не глупые, и за правила о ЗЗ знаем, поэтому и ничего не делали, а ждали в машинах.
 
Close. При повторных пострелушек решение ситуации может не быть. @Амир Блек вас тоже касается,огонь на полицейском департамента запрещён. ПД- не место где можно стрелять, ПД- это Зелёная Зона.
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Алексей,как я уже сказал,конкретно я стрелял по человеку стреляющему в анархиста.Кто первый начал я не видел.Видел лишь как челик зажимал в коричневый таурег односторонне.Изначально ангелов сказал-"пойдем разъебем этого анархиста.А потом еще рп играл и инфу давал в агонии о положении врага)и приказывал добивать то что у него в штанах
Ты как остался нытиком с "Tr**" так им и останешься навсегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх