• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Алекс Никон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Никон

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/qc6sIaj7zlI
На кого подана жалоба: Мэдди Рэйй
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Время!, 54к за закуп!
Подробное описани: Редили альфу они подумали что самые умные и сняли расширение которое стаяло для того что летала хелка да и + что бы они не смогли поднять людей на пиргосе они начали снимать мои вп а дальше всё в видео!
 
Кидаете каждую бурю рейд в 3 против 10 чел у нас было на базе 1-2 человека потому что было не до вас и вам бы этого хватило,у нас остальные файтились и нужно было ресаться в пиргосе а вы обузили госпиталь,и да тратите наше драгоценное время файтов на посиделки с вашими рейдами на базе,идите рсм или инсургентов мозг еб...е с рейдами и штурмами,если щас покопаюсь в видосах столько жалоб залить могу на вас но я не терпила
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
"чтоб они не могли ресаться в Пиргосе"
Чел, так это самый очевидный абуз вп)
Тем более, госпиталь в 5-7 км от нашей базы, от места событий тобишь, там нет боя, так с хуя ли ты тыкаешь вп туда?)

И 2.
"домик" из вп радиусом по 5-7 км
губа не треснит ли у вас?)


P.s
@Хартман поменяйте правила, чтоб рейд могли хотя бы от 5 человек кидать, ибо Атлас заебали вдвоём/втроём кидать рейды, ибо просто на Восток они боятся.
В итоге просто отнимают у людей нормальную возможность поиграть постреляться зерг на зерг , так как на такие рейды уходит по часу+ ( 15 мин ожидание + пока они пропукают всё из своей лодки и орки и тд и тп)
 

Алекс Никон

Гражданин
Стоп токсик!
Кидаете каждую бурю рейд в 3 против 10 чел у нас было на базе 1-2 человека потому что было не до вас и вам бы этого хватило,у нас остальные файтились и нужно было ресаться в пиргосе а вы обузили госпиталь,и да тратите наше драгоценное время файтов на посиделки с вашими рейдами на базе,идите рсм или инсургентов мозг еб...е с рейдами и штурмами,если щас покопаюсь в видосах столько жалоб залить могу на вас но я не терпила
ебать какие вы занятые а нахуй вам не пойти, по правилами не запрещено кидать вп на госпиталь, я сделал как щетал нужно ибо нехуй
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх