• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Александр Громов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Громов

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: это первый нарушитель https://youtu.be/1MdPRe7TT7w ---- это второй нарушитель только снял деньги с банкомата 200 000 алтайских баксов сразу меня убил видео и скрин с ид нарушителем приложил https://youtu.be/sqXNaW08PaY скрин его ид игрока https://imgur.com/a/dADypdR
На кого подана жалоба: номер 5398 и второй 5421
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 200 000 алтайских баксов )
Подробное описани: здравствуйте,прошу рассмотреть данные видео и наказать нарушителей,я первый день на острове все интересно на нем и нравится но есть такие нарушители и это плохо надеюсь накажите их что бы знали
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
За первый случай в дп14 просим прощения, там был файт, не в том месте не в то время (
Готовы компенсировать.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
В дп14 человек был рядом с тобой и говорил, что все будет хорошо, потом там начался бой и их всех убили, соответственно они не смогли отвезти тебя на госпиталь. Ошиблись.
 

Александр Громов

Новоприбывший

Александр Громов

Новоприбывший
В дп14 человек был рядом с тобой и говорил, что все будет хорошо, потом там начался бой и их всех убили, соответственно они не смогли отвезти тебя на госпиталь. Ошиблись.
после этого вы меня не подняли и прошло 5 минут поставили ВП и медик поднял с пустя 30 минут когда машину вскрыли из забрали железо на 100 к алтайских было
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
компенсировать )))) я остановился но пальбу не остановили было не по правилам
Боже чееел, давай я тебе 100к накину, тебе и на новую КРУТУЮ ФАРМ ТАЧИЛУ хватит и на закуп. Как тебе такое предложение? Советую соглашаться!
 
Последнее редактирование:

Александр Громов

Новоприбывший
Боже чееел, давай я тебе 100к накину, тебе и на новую КРУТУЮ ФАРМ ТАЧИЛУ хватит и на закуп. Как тебе такое предложение?
Думаю лучше пусть разберутся Админы и накажут по правилам в следующий раз все будет по другому,хрен с ним бомжом побегаю все само намутится а на серве будет порядок от таких
 

Александр Громов

Новоприбывший
Боже чееел, давай я тебе 100к накину, тебе и на новую КРУТУЮ ФАРМ ТАЧИЛУ хватит и на закуп. Как тебе такое предложение? Советую соглашаться!
советуешь соглашаться !!!! это что угрозы что ли не пойму!!!???
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Думаю лучше пусть разберутся Админы и накажут по правилам в следующий раз все будет по другому,хрен с ним бомжом побегаю все само намутится а на серве будет порядок от таких
Ну да, ведь такой порядок будут держать такие жеские типы как ты.
И хуй с ним что ты приехал на файт где стрелялись, так что тебе вообще не обязаны были давать требования. Удачи пофармить кент.
Парни, оцените ка его видосик, описание обязательно к прочтению
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
Думаю лучше пусть разберутся Админы и накажут по правилам в следующий раз все будет по другому,хрен с ним бомжом побегаю все само намутится а на серве будет порядок от таких
иди поплачь еще, перед тобой извинились и ты решил наварица .
 

Александр Громов

Новоприбывший
Ну да, ведь такой порядок будут держать такие жеские типы как ты.
И хуй с ним что ты приехал в файт где стрелялись, так что тебе вообще не обязаны были давать требования. Удачи пофармить кент.
Парни, оцените ка его видосик, описание обязательно к прочтению
да ладно ты серьезно?? и видео к чему пытаешься что то доказать перед своими кентами что ты лучше что ли не пойму??? иди подростки потом приходи и пиши что то,смешно стало мне настроение поднял молодец ))) файты говоришь окей где ВП что бы по мне стразу шмалять со снаряг ????
 

Александр Громов

Новоприбывший

Александр Громов

Новоприбывший
Администрация прошу учесть то что идет с группировки стороны запугивание !!!! удачи в фарме или еще советуют мне что то либо
 

Елеран

3rd
Начальство
Кому ты надо что бы пугливого со словами (Я записываю) запугивали , если ты не знаешь нашу политики и то что мы Кепок не трогаем совсем это не наши проблемы , иди бегай бомжом раз так захотел молодой.
С темы ушел ,ждем Админа.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Советуем потому что можем себе позволить, если скажу ходи оглядывайся то что мне будет ммм?
Чел я такие видосы в 10 лет пилил по соурсу, и ты мне что то про возраст затираешь, ладно сиди терпи, ушел с темы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх