• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Александр Просто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/UtuOZQMMzB0
На кого подана жалоба: броке бой, тайский бокс
#18787
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: DM - Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу. Зачем он меня убил, с какой целью?
Сладко чиллил в своём фургончике, а эти люди приезжают и "казнят". Кому нужно это свинское поведение - я не знаю. Требую блокировки.
 
DM - Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу.
Играй в своё рп на базе, убивать просто так ты меня не можешь.
 
Какой смысл тебе банить кого либо когда сервер дышать начинает , давай мы тебе оверпрайс заплатим за твой лут и потраченное время. Серьёзно , как понт душить типа
 

броке бой

Гражданин
похуй отсижу наверное если забанят.... Так то это была РП казнь, у нас с этими ФСниками война, какой смысл вязать его, потом катать 20-30 минут и по итогу пустить пулю в голову...... Сделал это намного быстрее предупредил его что будет казнен. Всё ждём решение, был бы ты кепосом я думаю разговор бы закончился после того как ты паспорт показал, а так ты являешься нашим врагом......
 
Флуд!
Какой смысл тебе банить кого либо когда сервер дышать начинает , давай мы тебе оверпрайс заплатим за твой лут и потраченное время. Серьёзно , как понт душить типа
Да потому что сидишь 20 минут афк в фургоне, и весь геймплей приехать и убить. Я вам что то плохого сделал, представлял угрозы? И прикрываться что это «рп» это идиотизм.
с рпг научился стрелять за столько времени?
очень интеллектуальное сообщение, не пиши сюда больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх