• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Андрей Козлов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Джамик
Нужна ли компенсация?: Нет Если только моральнаяб страшно очень стало за свою жизнь.
Подробное описани: Зарейдили типов, чел начал угрожать реальной расправой в жизни.
Как я знаю угроза расправой в реальной жизни карается пермом, это не допустимо в рамках проекта.
 

Ансвел

Новоприбывший
Мирно не решили, Я Ангел a.k.a. Answell. Говорил это Джамик именно сам(Можем видео скинуть до этого, где человек говорил про рейд приехав к базе и после этим же голосом обещает меня найти). Могу от своего лица видос скинуть. Живу в Астрахани, могу фотку паспорта админам в ЛС скинуть. Мне страшно, памахите. За угрозу расправы в реальной жизни. Требую выдать максимально наказание. Мирно решили по поводу рейдов и нарушений рейдов. По поводу личных жалоб, мы не решили. Можем решить этот конфликт мирно, кругленькой суммой на моем счету.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Можем решить этот конфликт мирно, кругленькой суммой на моем счету.
Ну допустим это запись не с саундборда вашего, что там такого сказано? Что он тебя найдет в астрахани? Он же не сказал, что найдет тебя и убьет/побьет(хотя я уверен, ему жалко станет тебя)
 
Последнее редактирование:

Елеран

3rd
Начальство
После таких слов Ангел думаю тебе стоит стянуть ебальник лучше и сидеть на жопе ровно , если бы ты паскуда себя вел адекватно тебе бы не кто не угрожал разбить твой еблет в реале (кстате ожидай)
 

Ансвел

Новоприбывший
После таких слов Ангел думаю тебе стоит стянуть ебальник лучше и сидеть на жопе ровно , если бы ты паскуда себя вел адекватно тебе бы не кто не угрожал разбить твой еблет в реале (кстате ожидай)
Ну давай так. Это я говорил в КВ. Мы школьники из АМС у которых между собой шутки про Мамок. Извините что мы такие, но Джамик говорил это именно мне. Поэтому, мне страшно и я трясусь от страха, прошу выбрать самую жестокую меру наказания, если мой моральный ущерб не будет пополнен.
 

Нуль

Администратор
Единственное какой пункт тут уместен это 1, и то на мой взгляд это не дотягивает на нарушение РП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх