• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Безумный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Безумный

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:

На кого подана жалоба: [Майор] Яне Астан , [NGA] Тимми Отдых
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сняли ВП

P.S. Добавьте возможность ставить рейд/штурм на участки и ломать двери на ПУ , сначала NGA повезли ресать наших на тюрьму - поставил штурм (наши были в ВП и воевали) , далее они взяли хомяк и сели в Пиргосе чтобы реснуть наших - поставил штурм (наши были в ВП) , но так как возможности ставить штурм на участки через SHIFT+NUM6 нету - поставил обычное через SHIFT+NUM4 дабы отбить наших , но они решили его снимать и ресать по одному
 

асс тан

Полиция
Detective
Ну а в вп то были, но штурмить даже не кто не собирался я тут объясняться даже не буду, вы всегда что ТР что вы это абузили, чтобы вас не реснули.

Я считаб, что это прямое нарушение правила: Ставить военное положение на базу / полицейский участок / базу SWAT / госпиталь для блокировки функции реанимации.

Жду решения администрации.
 

Тимми Отдых

Новоприбывший
И постарайся в следующий раз не ОБМАНЫВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ и прикладывать скрин того, как вы штурмуете с метками ваших пехов на карте, а то вроде как ваши штурмовики все сидели на военке и не особо собирались от туда выбегать, дабы штурмить
 

Федот Покрышкин

Гражданин
Ребят , тут уже попросту смешно от того , что вы ставите Вп для того , чтобы не реснули ваших . Ты пишешь что они воевали . Штурм вы ставите с целью отбить тех , кого привезли на тюрьму . Я бы хотел увидеть видео хотя бы от 1 вышего человека , который непосредственно находился у тюрьмы и пытался на неё пройти . Я больше скажу , я лично на скайлайне выехал с неё и проехал до камышей напротив военки . Остался жив здоров . Не нужно врать администрации . Не абузили бы вы - не нарушил бы Астан . А по факту ВП ваше сняли тут согласен . Но и вы не без греха в данной ситуации .
 

Безумный

3rd
Начальство
ВП ставилось изначально на тюрьму так как NGA повезли наших раненых туда (хотя должны ресать у себя на базе) , и мы были готовы отбить своих , но они решили полететь за ВП и реснуть на участке Пиргоса их , я поставил туда штурм тоже , наши были в обоих ВП , после того как вы повезли их на ПУ Пиргоса смысл первого штурма отпадает не так ли? И остальные наши бойцы которые остались на военке начали стягиваться к ПУ на отбитие , но вы решили просто ресать по одному , кладете на койку - снимаете мое ВП - ресаете , дальше я опять ставлю штурм , но вам пофиг и вы делаете так же , такие дела... Администрацию никто не обманывает кста , наш человек был под участком Пиргоса .

P.S. Вопрос к администрации , почему NGA ресает наших людей на тюрьме и участке ПУ? Абузик такой неплохой
 

Сталин

3rd
Начальство
Мы ставили вп , вы ее сняли темже нарушили правило , есле думаете что мы нарушили чтото пишите жб. ваши личние мнения и предположения некому не интересно тут.
 

Федот Покрышкин

Гражданин
Мы ставили вп , вы ее сняли темже нарушили правило , есле думаете что мы нарушили чтото пишите жб. ваши личние мнения и предположения некому не интересно тут.
Я вроде и написал , что фактическое нарушение есть . Сняли ваше ВП , но и вы ВП не ставьте , если не готовы штурмовать . Именно вы начали нарушать , тем самым привели к такой клоунаде с участками .
 

асс тан

Полиция
Detective
Я вам сразу написал что на ваше мнение мне вобще все равно, да я специально нарушил правила, так как вы сделали тоже самое вс что тут обсуждать пусть нуль решает.
 

Нуль

Администратор
Отключил обоим возможность ставить / снимать ВП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх