• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Буддист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Буддист

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: ATL Игорь Уралмашевский , Ксавер Штельмахер , Пажилой Угодник
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Разговаривали с кепосами на пристани,смеялись ,решил стрельнуть с рпг в сарай и выйти из игры , дал рпг в сарай , побежал на скалы что бы выйти, подъезжают "УБЕРБОЙЦЫ" и дают требы в "ЗЕЛЁНОМ КВАДРАТЕ , я сказал сдаюсь , меня расстреливают ОСОРБЛЯЮТ несколько раз и добивают.Считаю люди должны посидеть достаточно времени как минимум на видео 2 нарушения
 
Последнее редактирование:

Пажилой Угодник

Гражданин
с РПГ нех стрелять.
Я туда пришел не гражданских бить и не сбыт кемперить ,а выяснить кто с РПГ херачит потом увидил тебя с РПГ и без пуска .
За оскорбления да виновен, но есть притензии к таким гражданам которые сбыт кемперят.
Было нас там 2 .
 

Буддист

Гражданин
с РПГ нех стрелять.
Я туда пришел не гражданских бить и не сбыт кемперить ,а выяснить кто с РПГ херачит потом увидил тебя с РПГ и без пуска .
За оскорбления да виновен, но есть притензии к таким гражданам которые сбыт кемперят.
Было нас там 2 .
С рпг нех стрелять ??Я дал пуск в сарай который никому не навредил ,лучшего отмаза за нарушения 3 правил в течении 1 минуты я не видел. Что ты несешь чел??ккмперят сбыт?Мы с кепками стояли и смеялись , о каком кемпе ты говоришь, признаешь что виновен в оскорблении, а требы в ЗЕЛНОМ КВАДРАТЕ тебя не смущают??Убивать человека который сдался тоже не смущают ?МИРНОГО не будет , иди учи правила
 

Пажилой Угодник

Гражданин
Давайте решим вопрос, могу предложить финансовую помощь для устранения этого недоразумения.
 

Елеран

3rd
Начальство
это у тебя уже не первый раз что ты за словами не следишь , такую самую ЖБ на оскорбления писал я на тебя и глава твой убеждал меня что ты так больше не будешь и провел он с табой беседу , смотрю плохо провел , нужно что бы ты посидел немного и почитал правила острова.
 

Пажилой Угодник

Гражданин
это у тебя уже не первый раз что ты за словами не следишь , такую самую ЖБ на оскорбления писал я на тебя и глава твой убеждал меня что ты так больше не будешь и провел он с табой беседу , смотрю плохо провел , нужно что бы ты посидел немного и почитал правила острова.
Сударь, во первых здравствуйте.
Да было с вами подобная ситуация, теперь я вас не оскорбляю , и даже не хочу с вами контактировать, но за ту оплошность мы вам компенсировали , так что можете успокоится, и после данного случая я вас больше не оскорблял так что данное слово мы сдержали .
Но если сейчас я ВАС поймаю , я вам пожелаю удачи и семейного благо.
 

Буддист

Гражданин
Давайте решим вопрос, могу предложить финансовую помощь для устранения этого недоразумения.
Финансовая помощь , ок , 25 миллионов, открою на них ТГУ (тактикал государственный университет), там тебя и правилам научат и с людьми говорить ,приглашу тебя на бесплатное обучение, но для тебя проще банановые острова , там не учат ничему , но поверь , в следующий раз обязательно подумаешь чем сделаешь
 

Елеран

3rd
Начальство
Стоп токсик!
у тебя багоюз в головном корпусе походу , хватит флюдить и писать дичь в темах а жди решения Админа.
 

Буддист

Гражданин
Возможно снова ты
СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА И СО ЗВУКОМ
Я на этот случай жб не лил за оскорбления ,но видимо в твоём понимание нормально так с людьми общаться,подобные слова всегда льются со стороны вашей грп
 

Олех Дирехтор

Новоприбывший
Оскорбление личности!
Дак твой дружок его с ног сбил , естественно рацию отжать нельзя , а после ты его убил и она вовсе забагалась
Девчачьи отговорки, вас поймали за руку как дешевку. Здесь никто его не заставлял держать рацию до усеру, он обязан был его отжать и было достаточно времени, его сбили только потому что он включал дурачка что сдается и ничего не делал.
 

Буддист

Гражданин
Девчачьи отговорки, вас поймали за руку как дешевку. Здесь никто его не заставлял держать рацию до усеру, он обязан был его отжать и было достаточно времени, его сбили только потому что он включал дурачка что сдается и ничего не делал.
Еще один подъездный быдло в действии ?‍♂даже не удивлён
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Девчачьи отговорки, вас поймали за руку как дешевку. Здесь никто его не заставлял держать рацию до усеру, он обязан был его отжать и было достаточно времени, его сбили только потому что он включал дурачка что сдается и ничего не делал.
Тебе никто и ничего не обязан, ждём решения администрации
 
ATL без флуда.. Ждем решинея администрации и скинь полное видео как вы с рпг стреляли.. Ой да тебе сказали поднять руки но ты их не поднял...
Не кажется или тут обманом попахивает ..
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
ATL без флуда.. Ждем решинея администрации и скинь полное видео как вы с рпг стреляли.. Ой да тебе сказали поднять руки но ты их не поднял...
Не кажется или тут обманом попахивает ..
В любом случаи его сбили с ног и связали , а после оскорбили и убили. На видео видно что он был с одним биноклем и опасности не представлял пока бы он доставал с инвентаря оружие вы его бы миллион раз убили ,и он говорил что сейчас поднимет руки вы не дали времени на выполнение требований. Скалето , хватит защищать уже этих типов уже не первый раз они дичью маются.
 

Олех Дирехтор

Новоприбывший
В любом случаи его сбили с ног и связали , а после оскорбили и убили. На видео видно что он был с одним биноклем и опасности не представлял пока бы он доставал с инвентаря оружие вы его бы миллион раз убили ,и он говорил что сейчас поднимет руки вы не дали времени на выполнение требований. Скалето , хватит защищать уже этих типов уже не первый раз они дичью маются.
Тип, давай хрень не пиши, когда говорят руки поднимать, нужно руки поднимать, а не зажимать рацию и говорить что ЩА ЩА ЩА ЩА ЩА ЩА, времени было достаточно и он был готов что его будут гопать, так как убрал рпг и тупил очень долго, это не наши проблемы, а его, багнул рацию, будь добр платить или сидеть в бане.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх