• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Чак Ли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чак Ли

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vOomocWAaNk
На кого подана жалоба: #1696
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был мини бой на точке. Я начал уезжать от туда, так как её уже захватили и через несколько минут меня убиваю челы с которыми я стрелялся на захвате ДП. Но только они меня просто захуярили , даже не дали требований иили преды какие- либо. Я в момент того как меня убивают не проявлял агрессию
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
Сам пишешь был мини файт, сам ноешь. Мы видели тебя все это время, и у нас была точная инфа, что это ты. Хотел уехать, не получилось.

Убил и добил тебя я, посчитают за нарушение, баньте.

P.s Как вы выходите и зажимаете без предов, это нормально.

Ушел с темы.
 

Чак Ли

Новоприбывший
1. бЫЛ мини бой за ДП в ВП захвата флага. Я начал уезжать до окончания и когда уже вы захватили РП бой за захват окончился, я 2 минуты там не был (я уезжал от туда все я проебал точку мне там делать нечего )
2.Это ты называешь без предов Мы зажимаем??
 

Мэтт Дэймон

Новоприбывший
1. бЫЛ мини бой за ДП в ВП захвата флага. Я начал уезжать до окончания и когда уже вы захватили РП бой за захват окончился, я 2 минуты там не был (я уезжал от туда все я проебал точку мне там делать нечего )
2.Это ты называешь без предов Мы зажимаем??
Не понимаю, зачем ты мне скидываешь этот видос, доказывать я здесь ничего не собираюсь.
Ждем решения администрации.

p.s Рп ситуация идет 5 минут.
 

Чак Ли

Новоприбывший
Вы все отказываетесь от Войны, смысл??? Вы же серавно не разу не можете дать преды словами, Вам два слова связать - это уже апокалипсис. Ваша игра - это ездить по ДП( потому что там не нужны слова, когда можно просто афк в доме сесть и стрелять в спину)(РДМ лайф). Меня лично уже второй раз у захвата ДП убивают без слов, вы же любите ссылаться на то, что на ДПшках РДМ не рабит.
Просто в чем была проблема мне дать устное требование, я даже . когда увидел тачку не вышал на горке и не стал зажимать, я просто объехал, чтобы не получить предов в ебало и не лежать на нулях.
Если хотите я могу закрыть эту жалобу, но только Вы сначала должны Принять Войну. Вам то какая разница, вы же все равно рдмите, еще не разу не услышал устных требований от Ф-фок. Но в ебасос получил 2 раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх