• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от дандасик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Вилли Вонка
Подробное описани: Вырезка со стрима Макарены, т.к. по другому не доказать. На первом отрывке видоса слева сверху видно как вонка ливает с сервера в агонии во время рейда, на 2 отрывке рейд заканчивается, и вонка тут же заходит на сервер чтобы его реснули свои. Таблички того, как Вонка ливнул с сервера в агонии не было ни у кого, считаю что часть состава АМС знает как это абузить, т.к. до этого был инцедент (перестрелка на добыче железа), после которой я не досчитался 1 трупа (ADRENALINN), а на его месте заспавнился бот, чел по аналогии с Вонкой просто ливанул в агонии и абузом отсутствии таблички засейвил весь лут.
Жб от Фредди Глэка так как ро
 
Последнее редактирование:

Вилли Вонка

3rd
Начальство
Фреди...маленький микрофреди, опять слюнявим жалобы? когда же ты угомонишься дружопчек? Я то отдохну денек другой, но ты не когда не получишь мой ЛУТ слыыыышеееешь не когда))
 
Хахавх сейчас бы писать жб. От кого так научились? На острове при абузах багов отлетаете по кд, поняли что не вывозите, пошли на форум файтиться? Какие же вы жалкие. Да и тем более почему вы во время рейда смотрите стрим противоположной стороны. Надеюсь это учтут...
 

Мартинез

Гражданин
Оффтоп
Хахавх сейчас бы писать жб. От кого так научились? На острове при абузах багов отлетаете по кд, поняли что не вывозите, пошли на форум файтиться? Какие же вы жалкие. Да и тем более почему вы во время рейда смотрите стрим противоположной стороны. Надеюсь это учтут...
Извиняюсь что влезаю мужик как был вас всех почти один @Эниро раскатал о какой войне идёт речь ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх