• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Даниил Дыркин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: НГА
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Востановить хантер
Подробное описани: Хуярил на базу на своем лайнере с рейда (рейд был еще активен)
Но какието цыгане сидели под базой и я им не понравился
Накинули на меня рейд не за что без требов и без приследования
Кинули штурм без трубов и без приследования + не с ними рейд был
 
Последнее редактирование:
Мы искали дома в дп, как раз там твой домик, вдруг Янис увидел хантерок, мы в тебя постреляли и ты заехал на базу - кинули штурм.

Еще хотелось спросить @Нуль @Хартман , нормально ли что люди заливают видео с таким названием на всеобщее обозрение на форум? Я тогда просто буду писать тоже самое про них на форуме, чем это отличается.


И кстати что чел стреляет с рпг в пески, а взрывается полтос, который стоит за песками это что такое?

P.S Пиздец НГАшников зерг душат на своей бронированной технике,ух эти страйдера как их убить то... а у нас не каждый рпг может носить! (С) [ТР]Вжух
 
Последнее редактирование:

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
В кого ты там пострелял то ?
Если ты пукнул в воздух это твои проблемы
+ я был уже в приватке и почти заехал на базу
На счет полтоса прикольно получилось мне понравилось
 
Последнее редактирование:

Лагсов Вичев

Гражданин
Мы искали дома в дп, как раз там твой домик, вдруг Янис увидел хантерок, мы в тебя постреляли и ты заехал на базу - кинули штурм.

Еще хотелось спросить @Нуль @Хартман , нормально ли что люди заливают видео с таким названием на всеобщее обозрение на форум? Я тогда просто буду писать тоже самое про них на форуме, чем это отличается.


И кстати что чел стреляет с рпг в пески, а взрывается полтос, который стоит за песками это что такое?

P.S Пиздец НГАшников зерг душат на своей бронированной технике,ух эти страйдера как их убить то... а у нас не каждый рпг может носить! (С) [ТР]Вжух
Лютый, жаль что выстрелы не требы, а ютуб не модерируемая админами площадка ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх