• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Данил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данил

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/b0r8IEKnuP4
На кого подана жалоба: Гари Потер , Андрей Кравченко , #666 , #667
Подробное описани: Приехали в Атиру , поехали положить деньги на банкомат и тут парни перед нами занимают позиции для обстрела - далее зажим прямо в лицо ...
 

Данил

Гражданин
Соотвественно DM , можно и мирно , но только за 65 к , мой раптор и бронь за 15 к
 

Данил

Гражданин
Щас кину видос в 5 минут , только мы там уже едем с его машиной на перебивку
 

Андрей Кравченко

Новоприбывший
если ты имеешь ввиду то, что у у меня сторонка, то нет, у меня есть в контактах их номер, я им позвонил и они приехали
 

Артем Деловой

Гражданин
Ну собственно все время Андрей был виден на карте ,и не отвечал на рацию или вообще на что угодно
Видео могу предоставить
 

Данил

Гражданин
Ну собственно все время Андрей был виден на карте ,и не отвечал на рацию или вообще на что угодно
Видео могу предоставить
Тут жалоба на ДМ , а не на сторонку , на сторонку есть отдельная жалоба , так что прекратите тут флуд
 

Рикардо Альмагер

Новоприбывший
то что он не отвечал , дает тебе право рдмить ? и откуда вы узнали что это те люди , это такой-то бред 0 рп
 

Андрей Кравченко

Новоприбывший

Артем Деловой

Гражданин
то что он не отвечал , дает тебе право рдмить ? и откуда вы узнали что это те люди , это такой-то бред 0 рп
Все просто:
Как только мы приехали он нам сразу сказал,кто его ограбил.
Молодые люди,мы ехали к вам ни одну минуту и наблюдали игнорирование нас Андреем,поэтому тысяча и один вопрос,почему вы еще жалуетесь,что огребли?
Где вы взяли ,что РП ситуация считается завершенной после 5-и минут ?
РП ситуация считается завершенной когда все разошлись и забыли о друг друге,я понимаю если час прошел бы и мы просто в вас стреляли -это одно дело,а прошло очень мало времени.Вы даже с города не уехали
 

Ричард Рискей

Гражданин
Все просто:
Как только мы приехали он нам сразу сказал,кто его ограбил.
Молодые люди,мы ехали к вам ни одну минуту и наблюдали игнорирование нас Андреем,поэтому тысяча и один вопрос,почему вы еще жалуетесь,что огребли?
Где вы взяли ,что РП ситуация считается завершенной после 5-и минут ?
РП ситуация считается завершенной когда все разошлись и забыли о друг друге,я понимаю если час прошел бы и мы просто в вас стреляли -это одно дело,а прошло очень мало времени.Вы даже с города не уехали
Считается DM (Убийством без причины)

  • Месть не является RP причиной для открытия огня на поражение без предупреждения.
 

Ричард Рискей

Гражданин
Одно дело,когда вашего друга в заложники взяли,другое без предов расстрелять машину,которую вы в чём либо подозреваете.
 

Данил

Гражданин
Все просто:
Как только мы приехали он нам сразу сказал,кто его ограбил.
Молодые люди,мы ехали к вам ни одну минуту и наблюдали игнорирование нас Андреем,поэтому тысяча и один вопрос,почему вы еще жалуетесь,что огребли?
Где вы взяли ,что РП ситуация считается завершенной после 5-и минут ?
РП ситуация считается завершенной когда все разошлись и забыли о друг друге,я понимаю если час прошел бы и мы просто в вас стреляли -это одно дело,а прошло очень мало времени.Вы даже с города не уехали
Мы съездили на перебивку это во-первых , во-вторых , я завтра посажу 10 кепок на синие рапторы и гопну вашего парня , вы во всех стрелять будете ? Или все же будете давать требования как нормальные люди и проверять каждого ? Я вот например уже забыл про кепку которую гопнул 8 минут назад , приехал себе спокойно назад в город , а тут какие-то парни позижен занимают и потом мне в лицо свинец заливают , не красиво ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх