• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Денис Микроскоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Денис Микроскоп

Гражданин
Ссылка на доказательства: Все в описании
На кого подана жалоба: Сталин
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани:
Глава 1
....Вступление....
Всеми известная группировка WindOfFreedoom, в которое было найдено и заблокировано более 10 mapHACKER(ов).
Фрости(вступил без заявки) бан за maphack
Рамиль Чижиков(https://forum.tactical-life.ru/threads/zajavochka-v-opg-veterok.3422/)p.s в заявке хоть и отказ, но его все равно приняли.... бан за maphack,
Дмитрий Балтика(https://forum.tactical-life.ru/threads/zajavlenie-ot-denisa-baltiki-ro.6278/) бан за maphack.

Все эти 3 никнейма принадлежат одному человеку(Фрости). Как читатели уже поняли со всех своих аккаунтов он находился в группировке F и там же был заблокирован, кроме последнего аккаунта, который был забанен во время нахождения в AMC. Бан в AMC повлек за собой разборки между Макаровым с его составом и админами. Хотели заблокировать того человека, кто его принял т.e Макарова(Об этом позже). Но Сталин остался в тени.......
Грузинский сверхразум скажет что не знал о том что это один человек, но Фрости играл без какой либо замены голоса и общался на КВ больше всех, это можно было услышать на стримах у Макарова(к сожалению не могу предоставить док-ва т.к Макаров почистил стримы, но все же это факт). Пообщавшись с Фрости узнал некоторые факты.

Факты из интервью с Фрости(Нет видео т.к это было давно и до этого не было цели собирать пруфы):
-Сталин знал что Фрости играет с фейков
-Сталин делал подарки в виде денег или рангов в группировке за дюпаные ресурсы и детали на оружие для базы(Когда дюп через лагсвич работал)
-Сталин продал маршл на аккаунт Дмитрий Балтика за реал(400 рублей).(не точно, но что то в этом роде, там как то еще пупок привязан и его наебали)
Глава 2
....Ситуация с АМС....(Уход от темы со Сталиным)....
После бана Фрости с аккаунта Дмитрий Балтика, который пробыл в группировке от силы 2-3 дня, начались разборки, которые повлекли за собой бан Сереги Бобра за якобы скрытие информации о читере. Никого не смущают пруфы сверху и свобожное перемещение по карте Сталина? Ладно, с Бобром общали разобраться и забанить всех причастных людей к Фрости. Прошло более чем 1.5 недели, но никто из таких людей как Сеньер Вак, Дмитрий Бассота, которые очень тесно общались и общаются с Фрости, УВЫ, не были забанены

Глава 3
....Новый map(er) в F или САМ Сталин hacker???...
Недавно была подана жалоба на Дезайнера. https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-stalin.6794/. Суть жалобы в РДМЕ.
Вот видео:
.
Скриншот людей в онлайне: Опишу кратко: В машине едет Сталин и Безумный Карбонат. Безумный Карбонат находится за рулем и за метров 300 Карбонат останавливается(чтобы выйти на сдвиг), а дальше два варианта:
-Первый вариант-
Сталин чекает MAPY и шепотом намекает что впереди враги, говоря "на нас машины", но мы всем составом на видео не видим ни машин, ни людей и выстрелов не слышим. Откуда он мог знать о врагах если ничего не видно? Говорить о скиле? Сталин убивает раз в год...
-Второй вариант-
Сталину пишет MAP(er) в стим и сообщает о врагах.
Других вариантов быть не может. Я больше склоняюсь к тому что сам Сталин с мапой, т.к по реакции можно понять что он понимает что им пизда и кричит "Разворачивайся! Не едь туда!", хотя до момента стрельбы никого не видно, кроме одной выбитой машины.

Да здесь недостаточно пруфов и это можно сочесть за высер одного из "стаеи школников", но что то же в этом есть. Как минимум банчик за то что у него 1 чел с мапой был 3 раза? Или подробно разборать видос из 3 главы моего разоблачения и попросить видео? Грузин скажет нет видео вы ему нихуя не сделаете, а он пропишет новую машинку или спарчик на базу и вы забьете. МДА................................... Хоть лайков фарману
 

Шейх

Гражданин
Значит вы знали что играет мапер, но об этом молчали
И щас ток сказали
Найс save cheater
А ты не в курсе что смысла нет что то трезвонить без пруфоф?наговаривать там на кагони будь итд?
+когда был пруф мы его забанили.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Бан в AMC повлек за собой разборки между Макаровым с его составом и админами. Хотели заблокировать того человека, кто его принял т.e Макарова(Об этом позже)
....Ситуация с АМС....(Уход от темы со Сталиным)....
После бана Фрости с аккаунта Дмитрий Балтика, который пробыл в группировке от силы 2-3 дня, начались разборки, которые повлекли за собой бан Сереги Бобра за якобы скрытие информации о читере.
Ну раз все же затронута тема АМС, то добавлю немного странных наблюдений со своей стороны.
Видео 1 - Тут можно наблюдать, как макаров приземлился на парашюте в кусты, убил там челика и бежит в камыш похилиться, нажимает хилку и у него зависает экран(переключился на другой монитор, что видно по его повернутой голове) получил с того монитора инфу(явно это не чат на стриме т.к. его только что чуть не убили) и сразу открывает свою карту, что бы свериться и после чего моментально поворачивается в сторону противника, но не успел.

Видео 2 - Аналогичная ситуация в которой у него так же зависает картинка, а после чего он сразу открывает свою карту, что бы свериться)

Видео 3 - как доказательство, что картинка зависает именно при переключении на другой монитор(для тех кто не понял). Так же там виден дискорд, но конечно это ничего не говорит, просто странно т.к. многие отключают сторонние программы на ресах, потому что и так сильно лагает.


Я думаю, что у многих тут найдутся материалы со странными наблюдениями, которые можно приобщить к данной теме и может тогда будет результат.
 

Нуль

Администратор
Внимание всем игрокам сервера.

Ситуация спорная и очень запутанная. С одной стороны @Сталин подходил к Администрации и говорил о людях, которые могут быть читерами и которые идут к нему в группировку (в том числе об этом Фрости), дабы мы следили за ними. С другой стороны он все равно принимал этих читеров к себе зная о том, что они читеры.

В связи с этим мы делаем последнее предупреждение @Сталин да и вообще всем лидерам организаций.
@Алекс Джексон @Дист @Пауэр Ти @Дмитрий Малышев @Вилли Вонка @Степан Ангелов @Неизвестный @Рик Филипс @ОТРИЦАЛА @Камал Самострел @Сталин @Чех Крашников @Федот Покрышкин

Если у вас в группировки будет заблокирован игрок за использование читов, а потом выяснится что лидер организации или офицеры были в курсе того что это читер - эти люди (которые были в курсе) будут сразу заблокированы за укрытие информации.
(Если вы знали что этот человек читер и даже если вы предупредили об этом, но все равно приняли в группировку - это не снимает с вас ответственность)

------------------------------

В свою же очередь обращаюсь ко всем читерам которые улетят в блокировку за использование читов - если вы предоставите информацию о том что лидер организации или офицеры были в курсе того что вы читер, мы предоставим вам денежное вознаграждение за эту информацию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх