• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Дист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дист

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachments/504655394665267241/682659072356515901/20200227213416_1.jpg
На кого подана жалоба: не успел
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Закуп (интересует только пара и rco если они еще и тачку взорвали, которая так же стояла в приватке)
Подробное описани: огурчики работали по приватке без вп, а приватка это продолжение базы.
Выжимка из правил:
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него.
 

Дист

TR
Начальство
Дист я конечно тебя люблю, но для полного понимания ситуации администрацией приложи видос более полный, а не как только по вам стреляли и пусть решают кто не прав.
так вообще не важно что было до. Да, мы перестреливались, вы работали по нашим вне приватки, они по вам. Базара ноль. Я лежал весь в бой в приватке, откуда по вам пукал. Если бы вы кинули штурм и убили бы меня, то не было бы проблем. А так... получается нарушение правил штурма/рейда. Это то же самое, если бы вы типа нашего у нас на вышке убили без штурма. Нельзя по базе стрелять без штурма
 

асс тан

Полиция
Detective
так вообще не важно что было до. Да, мы перестреливались, вы работали по нашим вне приватки, они по вам. Базара ноль. Я лежал весь в бой в приватке, откуда по вам пукал. Если бы вы кинули штурм и убили бы меня, то не было бы проблем. А так... получается нарушение правил штурма/рейда. Это то же самое, если бы вы типа нашего у нас на вышке убили без штурма. Нельзя по базе стрелять без штурма
Вот да возможно ты прав, но твое описание и твой видос, что мы просто тебя убили ,а про то что ты стрелял ты не написал и видос порезал.
 

Джеймс Харрис

Новоприбывший
Вот если бы ты мужичок не стрелял по нам из своей приватки , никто бы тебя и не трогал , а так эта жалоба очередной стыд с вашей стороны , обрезанный 10-ти секундный видос в котором ты невинный кроль .
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Кого ебет стрелял он или нет, вы правила читали или в фсг этому не учили?
Ставьте штурм или ВП и тогда пукайте по людям в базе и приватке.
 

асс тан

Полиция
Detective

Дист

TR
Начальство
Вот если бы ты мужичок не стрелял по нам из своей приватки , никто бы тебя и не трогал , а так эта жалоба очередной стыд с вашей стороны , обрезанный 10-ти секундный видос в котором ты невинный кроль .
Я уже отписал, что вообще без разницы что было до этого. Приватка это это та же самая база, хотите убить меня на базе - ставьте штурм, если я по вам стреляю. Я стрелял из приватки именно с этим расчетом. Если вы сейчас поставите штурм, я быстренько свалю за стены, но вы просто так меня убили
 

Джеймс Харрис

Новоприбывший
С вашей логикой мужички , пора бы базу на форум переставлять , здесь у вас лучше получается . Ждем решение администрации ?
 

Дист

TR
Начальство
Загрузите полное видео.
Там много гадостей я говорю, которые нельзя выкладывать в публичный доступ, иначе сам могу отлететь. Не понимаю зачем полное видео. Я же объясняю. Сват под базой на нас напали, мы начали обороняться, в том числе с помощью открытия огня с базы И С ПРИВАТКИ. Происходила долгая перестрелка, где я стрелял по чувакам из свата из приватки. Но в какой-то момент, они решили убить меня внутри моей приватки, не ставив штурм на базу
 

Джеймс Харрис

Новоприбывший
Томас , все отлично это знают , но когда во время боя вы используете приватку как место откуда можно по всем стрлеять , ну и оставаться при этом неприкосновенным до постановки ВП штурм , эт полный бред . На базе из ваших никого не убили , хватит о ней говорить , ждем видос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх