• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Дист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дист

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-dist.4009/
На кого подана жалоба: Нуль
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Мозг
Подробное описани:








Понимаю. БиполярОЧКА получается. Вы либо научитесь свои мысли и текст, который вы в правила пишите, синхронизировать, либо хотя бы просто подумайте на пару секунд больше, прежде чем такие высеры в жалобах писать.
Не пытаюсь переубедить Нуля (это бесполезно), хотя бы обращу внимание людей на то как администрация может халатно относиться к выполнению своих задач.
С чем боролись - на то и напоролись. Устроили Кордовщину...
 

Денис Микроскоп

Гражданин
 

Витооо Маррино

Гражданин
ой, раз уж такая тема пошла, я тоже задам интересующий меня вопросик?
@Нуль ?‍♂а каким х✌ем я должен посчитать 200м от базы, чтоб понять стреляют по мне с приватки или нет? и откуда нужно вести счет, от стены или он значка на карте?
 

Нуль

Администратор
Давайте начнем с того что правила нужны не для того чтоб ими злоупотребляли а для регулирования игрового процесса.
Если вы считаете что стреляя с базы / приватной зоны вы в домике, то вы ошибаетесь, будьте готовы словить пулю.

Приватная зона создана для того чтоб вас не кемпили под базой и во избежания других подобных ситуаций. Вы же это правило решили использовать в таком ключе, ладно, в ближайшее время будут внесены изменения в правила и приватная зона будет отменяться по аналогии с зз, к примеру если была погоня и человек укрылся в приватной зоне или если вел оттуда огонь.

А подобные темы скоро начну воспринимать как оскорбление, и раздавать подарки соответственно с правилами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх