• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Дизайнер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=I10Kg-mU2MM
На кого подана жалоба: Кто-то из пд. Думаю сам сознается
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ребятки из ПД, похоже не понимают, что зз абузить нельзя, придется на каждого писать жб, пока до них не дойдет. А на самом деле, поставьте им тоже зз, чтобы стояли как и мы. А то shift+g слишком часто кликают...
 

Трей Килла

Гражданин
да ладно тебе, вы тоже не упустили возможность 2 наших убить и ты лично попытаться добить(в зз), за что и по улетали в баны, по-моему все честно =)
 

Денис Микроскоп

Гражданин
- пруф тайзера от дениски микроскопа, тайзерил он нашего ни 1 раз, а вы больше плачьте на форуме...
так мужички я защищался от ваших кулаков,а кста причем тут я вообще? я тайзерил вас уже после того как вы избили дезайнера
 

Аутлендер

Гражданин

Трей Килла

Гражданин

Денис Микроскоп

Гражданин
Точно дизайнер? Точно было после избиения? Или все-же обман администрации? =)
вы че там вообще не выкупаете, я тебе сказал что я тайзернул за дезайнера,(за то что вы его шифт г,обзывали и говорили что мувики его дерьмо) он в это время уже был в бане за мисклик, дальше вы меня связали и начали издеваться и обзывать. Обманываешь администрацию ты, тем что не можешь понять простых вещей.... понаберут ннов.....
 
Аутлендер не флуди, тебе кста дениска все по фактам расписал. Так что хз, что ты пытаешься высрать...
 

Кейси Митчелл

Новоприбывший
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Кто-то из пд. Думаю сам сознается
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ребятки из ПД, похоже не понимают, что зз абузить нельзя, придется на каждого писать жб, пока до них не дойдет. А на самом деле, поставьте им тоже зз, чтобы стояли как и мы. А то shift+g слишком часто кликают...
Бил я, данный человек пришёл к нам и начал говорить какие мы раки, рассказал как мы с ним делили кровать на говнолоне(тот самый сервер где началась его карьера аутистлайфера) и прочий мусор в нашу сторону который я не запомнил. Его и его компанию кибер спортсменов из Дэ попросили отойти со своими высказываниями от нас подальше, после чего мусор выливался с ещё большим напором и началась словесная перепалка, как раз в этот момент я его и ударил. После того как он определил себя как не очень ХОРОШИЙ человек, мы уже относились к нему подобающе, начали смеяться с него. Начал угрожать табличками бана и в итоге убил меня,а его друзья добили и сломали ящик(все проверяется по логам).
 
Бил я, данный человек пришёл к нам и начал говорить какие мы раки, рассказал как мы с ним делили кровать на говнолоне(тот самый сервер где началась его карьера аутистлайфера) и прочий мусор в нашу сторону который я не запомнил. Его и его компанию кибер спортсменов из Дэ попросили отойти со своими высказываниями от нас подальше, после чего мусор выливался с ещё большим напором и началась словесная перепалка, как раз в этот момент я его и ударил. После того как он определил себя как не очень ХОРОШИЙ человек, мы уже относились к нему подобающе, начали смеяться с него. Начал угрожать табличками бана и в итоге убил меня,а его друзья добили и сломали ящик(все проверяется по логам).
убил не я тебя, если считаешь что я что-то нарушил, пиши жб, а не оправдывайся в моей жб
 

Кейси Митчелл

Новоприбывший
убил не я тебя, если считаешь что я что-то нарушил, пиши жб, а не оправдывайся в моей жб
это не оправадания ,это факты. знал бы ты как мне все равно на твою клоунаду, плакать на форуме как ты из-за того что меня ударили я не собираюсь.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Кейси Митчелл и Денис Микроскоп получают бан за нарушение 17 пункта правил.
Первым ударил коп. Затем Денис Микроскоп тайзерить начал минут 20 спустя. Запоздалая месть какая-то. Так что отдохнете оба.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх