• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Дмитрий Тюрнер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Курэо Мадо

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Мак Крашников #5610
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: mx у которого 100пт, 4 магазинов, рпг, 3 заряда, броник 4, ну и так по мелочи энергетики,супы всякие
Подробное описани: Приехали мы на пд, Саня хотел что то узнать но т.Полицейский достал пару, саня испугался и начал уезжать ибо хорошим это не кончится в след нам полицейский зажал с пулемёта и смертельно ранил меня, требований я не слышал( возможно они были но на записи я ничего не услышал) и табличку я тоже не видел
 

Мак

CIA
Поступила инфа что данная тачка преследовала копа,и что в ней находятся 2 вооруженых человека с трубой и пуликом.Они залетели на участок.Начали уезжать и я дал им требования на крике что на видео видно,что они удачно проигнорировали.Возможно на острове был пролаг либо что то еще.Вот видео где видно что я говорю это на крике.И по всем законам армы они должны были это явно услышать с такого расстояния.Ps Стрелять я начал потому что подумал что услышав мои требования люди решили удрать быстренько,ибо бояться полицейского с оружием приезжая на полицейский участок это как то тупо.Но если все же администрация увидит в этом нарушение мое как игрока,А не лаги сервера то готов понести наказание.ps2 Это явно попахивало провокацией какой то или байтом.Дальше они пытались скрыться,но их поймали,подняли и придали суду.Так что свои вещи он потерял не по причине того что был *Смертельной ранен* хотя он выжил.А потому что у него его изъяли.
 
Последнее редактирование:

Курэо Мадо

Гражданин
Ну вот смотрите, после предупреждения даётся 5 секунд а ты начал стрелять сразу же после предупреждения
 

Мак

CIA
Ну вот смотрите, после предупреждения даётся 5 секунд а ты начал стрелять сразу же после предупреждения
Время даётся для выполнения требований,в моем случае я даю требования вижу что делаю это на крике,и уверенный в том что я их дал вижу что требования вы не выполняете а пытаетесь удрать.
 

Курэо Мадо

Гражданин
Время даётся для выполнения требований,в моем случае я даю требования вижу что делаю это на крике,и уверенный в том что я их дал вижу что требования вы не выполняете а пытаетесь удрать.
Тебе скидывал видео ангелов ещё, не у меня не у него не слышно требований, может ты микро не включил ? Ибо крик работает метров на 50
 
Ну вот смотрите, после предупреждения даётся 5 секунд а ты начал стрелять сразу же после предупреждения
Тебе даётся 5 секунд для остановки и выхода с поднятыми руками, а ты взял негодяй, и как прыть убегать. Эти 5 секунд не означают время бессмертия для тебя. Вот такие пироги ?
Смываюсь с темы...вжжжжж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх