• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Дрэд Крашников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрэд

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=JSZG56rGmbc
На кого подана жалоба: [F] номер жалобы: 5451
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Лечу после этапирования в Кавалу, мы вначале бури попросили KD помочь нам с преступностью бороться. В общем вижу как KD умирают прям на рынке , выхожу на их КВ - дают инфу что их убивают F , начался бой. Первого пехотинца убили в доме благодаря РПГ , второго убил в гараже (куда он делся я хз) сделующий лежал возле машины на федералке на рынке , четвертый убил и добил меня и сказал по КВ инфу следовательно их было как минимум 5. У меня минус нервы просто, приехали и устроили бойню в Кавале. Мозгов нет у людей. (Инсейн, если ты говоришь , что с вами начали бой KD , то вы должны были просто залить ЖБ а не нарушать в ответ и добивать всех). И да , вы явно совсем ума лишенные , начали доставать SWAT машины - вы явно намерены были продолжить бой - НА РЫНКЕ КАВАЛЫ КАРЛ.
 
Могу сказать, что тут во всем виноваты KD , если бы они нам преды не кинули ничего этого бы не было...
 

Безумный

3rd
Начальство
Вань , то , что ты прислал , это уже идет бой и вы сами туда приехали KD помогать , у нас была самооборона... На что жалоба?

P.S. S.W.A.T. как структура в ПД не существует
 

Дрэд

Гражданин
Что за глупая жалоба? Пусть KD кидают видос как они 3ем потушили @Шпилер в Кавале,после свалили в ЗЗ,ждут копов которые им помогают в конечном итоге.
Какая хрен разница кто кого потушил? В данной ситуации если вашего потушили (я сильно сомневаюсь что кд начали бой), вы должны были снятся и выложить жб а не устраивать бойню в кавале или по твоей логике если нарушают против вас то и вы можете нарушать правила? Это так работает ? Что вы изначально вообще делаете в кавале с оружием и на машинах сват? Вы че дурачков строите? Из за вас пострадали кепосы! Неужели это не ясно?
 

Стилголд

3rd
Начальство
Какая хрен разница кто кого потушил? В данной ситуации если вашего потушили (я сильно сомневаюсь что кд начали бой), вы должны были снятся и выложить жб а не устраивать бойню в кавале или по твоей логике если нарушают против вас то и вы можете нарушать правила? Это так работает ? Что вы изначально вообще делаете в кавале с оружием и на машинах сват? Вы че дурачков строите? Из за вас пострадали кепосы! Неужели это не ясно?
KD пускай кидают видос и всё встанет на свои места.
(Исключение: Боевые действия при самообороне (это значит, что если на вас напали, вы можете дать отпор), Взлом дома)
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
2. 76561198323342794 - сбил, 5450 - застрелил
3. Вакханалия ночью в Кавале. В жаркой обстановке сбивают и застреливают
4. 22.04.2020
 

Алекс Джексон

KD
Начальство
Все KD изначально стояли на рынке, вы байтили копов на Сватовской машине в Кавале. Никита маслов был без оружия на рынке и вышел шаг вперёд из ЗЗ. У вас не было с ним даже словестной перепалки, вы его маслянули и добили, ваш человек улетел в Баню париться, следом начали жать по всей ЗЗ. Мы лечились в ЗЗ, после я достал оружие и побежал укрываться за ЗЗ в укрытие вы начали добивать и маслить копов.
 

Нуль

Администратор
Дабы не вылавливать каждого кто там был, лидеры организаций KD и F, получают блокировку за нарушение мирной зоны.
Почему именно лидеры? Ибо они несут ответственность за действие своей группировки.

Полиция, а вы когда кого-то просите помочь, не забывайте что есть правила и им запрещено устраивать боевые действия в мирной зоне.
Из-за вашей просьбы о помощи, в итоге ПРЯМО у рынка был бой - чего быть не должно.
Я уже молчу о том как Алекс Джексон подстрелил гражданского который хотел вынести копа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх