• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Дримт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дримт

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/5o-EQiZJmHI
На кого подана жалоба: TR
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: лут
Подробное описани: Ехали мимо базы TR, хотел отъехать за заводик починиться, получил зажим с базы.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
Без ро плиз
Мне вот ради интереса просто

Катается пд тачка, включая по кд сирену
Это считается требами? Если эта сирена была неоднократно и " я 1 раз мисскликнул" не прокатит @Инкви
Или же только сигнал " Обочина" может сойти за требы?
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Так как жалоба на ТР, то отпишу и отвечу на вопрос Скади.
Как нам говорили в ПД(когда я ещё там был), любой спец сигнал из всех доступных на коповской технике можно расценивать как требование и рдмить
 

Бибой Пистолетов

MGS
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
Вам уже отмазаться нечем? Эта сирена бл была от твоей базы в 1.5-2 км. Какие требования тебе или вам дали вы че несете? Если у вас есть видос как вы катаетесь и где-то слышите сирену, то ты уверен, что это вообще тебе были преды и да, что тебе сказали в ПД, то нас это не волнует. Покажи это в правилах.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
Вам уже отмазаться нечем? Эта сирена бл была от твоей базы в 1.5-2 км. Какие требования тебе или вам дали вы че несете? Если у вас есть видос как вы катаетесь и где-то слышите сирену, то ты уверен, что это вообще тебе были преды и да, что тебе сказали в ПД, то нас это не волнует. Покажи это в правилах.
Ты дедовой настойки перепил чи шо?
Русским языком написано, что это просто вопрос
Ибо у пд 4 сигналки и поэтому можно ли их все считать требами
Или же только " Обочина"
 
Так как жалоба на ТР, то отпишу и отвечу на вопрос Скади.
Как нам говорили в ПД(когда я ещё там был), любой спец сигнал из всех доступных на коповской технике можно расценивать как требование и рдмить
Требования даются кому-то.Ты видишь кого-то рядом?
 
Не пишите в чужой жалобе!
Видимо многого вы не знаете , про топикстартера парни) дата если что 09.04.21. А вот и стим ид данного персонажа 76561198336469874. Надеюсь @Хартман даст знать , что он думает по поводу топикстартера , с до сих пор активной подпиской на мапу , думаю многим будет интересно услышать ваше мнение.
 
Видимо многого вы не знаете , про топикстартера парни) дата если что 09.04.21. А вот и стим ид данного персонажа 76561198336469874. Надеюсь @Хартман даст знать , что он думает по поводу топикстартера , с до сих пор активной подпиской на мапу , думаю многим будет интересно услышать ваше мнение.
А зачем ты в жалобу это скидываешь,гений?
 
Не пишите в чужой жалобе!
А зачем ты в жалобу это скидываешь,гений?
Не для твоего ума дело. Ну а так если ты тугодум , то объясню тебя не пальцах. Чтобы люди, которые играют против него понимали , против кого они играют)
 
Не для твоего ума дело. Ну а так если ты тугодум , то объясню тебя не пальцах. Чтобы люди, которые играют против него понимали , против кого они играют)
Хорошо, если ты хотел до Хартмана достучаться то пиши в лс ему.Тут жб не про спарту.Ты здесь вообще не должен писать по факту)
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
Видимо многого вы не знаете , про топикстартера парни) дата если что 09.04.21. А вот и стим ид данного персонажа 76561198336469874. Надеюсь @Хартман даст знать , что он думает по поводу топикстартера , с до сих пор активной подпиской на мапу , думаю многим будет интересно услышать ваше мнение.
получается, надо проверить и тех, за кого он ручался, ибо у каждого в заявке на разбан было либо " играл с мапой ", либо " смотрел мапу "
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Стоп флуд!
Если у кого есть желание обсуждать такие баны -делайте это во флудилке.

Дабы не флудили здесь... Наш ответ один - мы не знаем читер он или нет. Доказательство в виде скрина мапы, на котором нет никнейма транслирующего её или еще какого-то пруфа, для нас не является доказательством. С таким же успехом эту трансляцию мог вести гриша картер, Скади Скотт или я.
 
Последнее редактирование:

Дримт

Гражданин
Переход на личность!
Стоит попросить тебя уже наконец-то заняться собой, сходить в зал, к логопеду и просто перестать жить игрой и получать от нее больше кайфа, чем от реальной жизни, если многого не знаешь про то, как этот кебаб жирный банит людей без пруфов, то мог бы рот свой вонючий не открывать в принципе.
 
Не пишите в чужой жалобе!
Вот только почему то челики , которые смотрели твою мапу , даже не отрицали тот факт , что она у тебя есть , видимо ваша на столько гнилая компашка , начала догнивать из нутри . Не жить игрой говоришь? У тебя 140ч в Арма 3 за две недели , нахуй ты ебло то своё открываешь за ирл ? Если ты дальше пту своего не ходишь )
 

Дримт

Гражданин
Стоп токсик!
Ладно, с твоем ебальником действительно лучше дома сидеть, народ только распугаешь Чертановский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх