• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Джефф Ревайв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гамадрил

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: #9020
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Маленькая предыстория.
На протяжении недели я файчусь и наблюдаю за некоторыми персонажами из так называемых "Пустынных волков", а именно то, как они находят своих противников и как круто передвигаются по вп. Конечно уже многие понимают, что челы играют с каким-то говном, но слова к делу не пришьешь, нужно это доказать, и я попробую подать этому начало.
Началось всё с того, что @Хуан Элизабет Начос поехал фармить пшеницу за 3 пи... (очень далеко), не прошло и нескольких минут, как его сразу нашли Дэшки и убили. Ну ладно, Хуан заспавнился на базе, к этому времени уже достаточно скоро должна была заспавниться ДПшка, и я предложил затестить мужиков на их зоркий глаз и острый слух. Полетели мы на ДПшку, заняли позиции, но не стали захватывать, решили подождать тех самых Дэшек (Томи Блек и Фредсон), прошло около 3-4 минут, они приехали прямо на флаг, и один из них сразу же начал пушить дом, где сидит Хуан, как только прошла инфа, что его пушат, я его пикнул со своей позиции, после чего мне прилетел фугас, ок.
Я выбежал из дома, снова пикнул чела в доме, по итогу убил его. Полечился, и мне снова прилетает фугас будто бы прямо в мою модельку, в следствии чего я умираю. После того, как я умер, буквально через секунд 40 ко мне прибежал тот, кто меня убил, знать о том, что он меня убил - никак не мог, но тем не менее больше пусков от него не было, и он на +w побежал добивать меня именно с той стороны, где его не сможет увидеть Хуан (если что, всё это время по Хуану не было инфы, он не пикал из своего дома и не топал), ОК!
Меня добивают, в это время Хуан добивает чела которого я убил у него в доме, добил, поменял позицию, и спустя секунд 10 хуану так же в лицо прилетает фугас именно в ту часть, где он сидит. Такое странное поведение от них заметил ни один я, но и мои тиммейты, т.к это уже не единичный случай, большая просьба для администрации, запросите у данных людей 5 минутное видео данного файта со звуком, дабы развеять наши сомнения на счет этих людей, либо же подтвердить их.
Если я не прав - заранее прошу прошение у Томи Блека и Фредсона.
 
Последнее редактирование:

Хуан Элизабет Начос

Новоприбывший
сори за флуд но по теме. был у нас один бой на ДП с этими людьми , которые шли по слепым зонам и зачищали всех по очереди , наблюдал это в глаз в вертолета. может скил , но очень странный ...
Можно было бы поверить в скил, но не на то, что челики приезжают на ресурс без какой-либо инфы, когда на острове человек 30
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
+Были в этом же дп,этот человек очень странно выходим префом. И так же в следующей дпшке летят фугасы в хату без инфы. И лутаются спокойной в вп когда дохуя живых еще.Хотелось бы увидеть видео с их стороны
 
Так же участвовали в этом бою, чел спокойно добивает наших (при этом мы рядом стояли) и без инфы ждет откуда я прибегу
 

Судзуки Юри

Новоприбывший
+Были в этом же дп,этот человек очень странно выходим префом. И так же в следующей дпшке летят фугасы в хату без инфы. И лутаются спокойной в вп когда дохуя живых еще.Хотелось бы увидеть видео с их стороны
Толку от видео нету, так как Мапа обычно на 2 монике, а софт на записывается на видео .
 

Наруто Узумаке

Гражданин
Граммафон хахах,тебе ли не знать какого это играть с читами.... КЕКВ И почему вообще "бывшие" читеры тут играют? не стоит ли забанить всех людей,которые палились с софтом на других островах?Я думаю это актуально на данный момент
 

Нуль

Администратор
@Нуль почемы все жб на мапу вы игнорите?
Потому что без четких доказательств эта жалоба не имеет никакого смысла.
Если я подойду к человеку и попрошу видео того как он убил то будет 2 варианта.
  1. Он даст это видео
  2. Он не даст это видео и скажет что его нет
Если он не даст это видео, скажет что его нет, я задам вопрос "Как ты их нашел", он скажет "Мимо проходил" или еще как-то, и результат будет что в первом варианте что во втором а именно ничего.

Не закрывая подобные жалобы они не затеряются в списке остальных жалоб и когда она нужна мне будет я быстро её найду.
 
Потому что без четких доказательств эта жалоба не имеет никакого смысла.
Если я подойду к человеку и попрошу видео того как он убил то будет 2 варианта.
  1. Он даст это видео
  2. Он не даст это видео и скажет что его нет
Если он не даст это видео, скажет что его нет, я задам вопрос "Как ты их нашел", он скажет "Мимо проходил" или еще как-то, и результат будет что в первом варианте что во втором а именно ничего.

Не закрывая подобные жалобы они не затеряются в списке остальных жалоб и когда она нужна мне будет я быстро её найду.
Сори, что пишу в жб, не особо охота из-за этого делать отдельную тему + это входит (я надеюсь)
Я понимаю, что добавление админов добавит только лишних проблем, но можно банально ограничить их возможности только слежкой.
Те же ЦРУ, которые очень долго шли к своей должности, что бы следили при условии не участвия в рп ситуации
 

Нуль

Администратор
Я понимаю, что добавление админов добавит только лишних проблем, но можно банально ограничить их возможности только слежкой.
В этом нет смысла, следя за кем-то не докажешь что он читер если он только не будет нагло открыто читерить.
За темы кого мы подозреваем и так идет слежка, но толку от этого много не будет.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
В этом нет смысла, следя за кем-то не докажешь что он читер если он только не будет нагло открыто читерить.
За темы кого мы подозреваем и так идет слежка, но толку от этого много не будет.
Ну получается что любой может купить мапу и играть с ней зная что ему ничего не будет.Как сейчас это и происходит. Хотя когда были видосы на ф,когда человек ехал на типа в доме вы банили. А сейчас что то изменилось
 

Гамадрил

Гражданин
Потому что без четких доказательств эта жалоба не имеет никакого смысла.
Если я подойду к человеку и попрошу видео того как он убил то будет 2 варианта.
  1. Он даст это видео
  2. Он не даст это видео и скажет что его нет
Если он не даст это видео, скажет что его нет, я задам вопрос "Как ты их нашел", он скажет "Мимо проходил" или еще как-то, и результат будет что в первом варианте что во втором а именно ничего.

Не закрывая подобные жалобы они не затеряются в списке остальных жалоб и когда она нужна мне будет я быстро её найду.
Ну вообще, всё написанное выше имеет смысл, это по крайней мере лучше, чем банить всех без разбору
Вы тогда хотя бы последите за этим человеком, особенно за тем, как он находит своих противников в ВП.
Это ведь не сложно, уделить 15-20 минут своего времени, потому что парень явно играет по рейджу и особо не заморачивается, ибо то, что он делает, почти что невозможно списать на «удачу» или же «умение хорошо играть»
 

Нуль

Администратор
Хотя когда были видосы на ф,когда человек ехал на типа в доме вы банили. А сейчас что то изменилось
Мы не банили людей когда он просто на кого-то ехал.
Ну или как-говориться доказательства пожалуйста в студию. А то можно много чего сказать.

Вы тогда хотя бы последите за этим человеком, особенно за тем, как он находит своих противников в ВП.
Мы смотрим за всеми кто имеется у нас в списке подозреваемых, но увы это мало чего даст.
Я не буду расписывать в подробностях почему это не к чему не приведет если надо могу в ТС объяснить.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Мы не банили людей когда он просто на кого-то ехал.
Ну или как-говориться доказательства пожалуйста в студию. А то можно много чего сказать.


Мы смотрим за всеми кто имеется у нас в списке подозреваемых, но увы это мало чего даст.
Я не буду расписывать в подробностях почему это не к чему не приведет если надо могу в ТС объяснить.
Может надо не смотреть,а как-то пытаться слушать кв группировки? Тогда будет легче понять по его инфе с мапой он или нет
 

Нуль

Администратор
Может надо не смотреть,а как-то пытаться слушать кв группировки? Тогда будет легче понять по его инфе с мапой он или нет
Спасибо за инструкцию конечно как нам следить за подозреваемыми :)
Но как я и говорил ранее это ничего не даст.

Да мы можем сейчас начать полемику мол, вот они по КВ инфу дают, можно по ним спалить.
Нет, они делают это немного не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх