• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Джон Хопкинс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/28xZtTpcXWo
На кого подана жалоба: ТР Санёк Залетел, ТР Хасбик
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Летел с Базы СВАТ на Регруп, хотел сесть на ПУ Атиры и достать машину, в итоге вижу кентов которые ломают Двенашку. По мне как всегда прилетает зажимчик. Ребята решили отказаться даже от Штурма и просто нагрянули на ПУ.
 
Приехали на местный участок писать заявление
тут у видели юшку подумали шо бандосы взяли 12-шку и начали охранять участок как поняли что пд поддались.

В лифте родились что-ли ворота нужно закрывать на участке.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Приехали на местный участок писать заявление
тут у видели юшку подумали шо бандосы взяли 12-шку и начали охранять участок как поняли что пд поддались.

В лифте родились что-ли ворота нужно закрывать на участке.
Чуть позже посмеюсь над твоей "шуткой"
P.S. Когда нет ВП, можно смотреть от 3 лица, а не с открытым на пол входа лицом.
 
Последнее редактирование:
Полицейский участок не является базой, начнем с этого Мы пришли на ОТКРЫТЫЙ участок, написать заявление, ибо пока я был в ссылке,какие-то негодяи, под Кавалой, вынесли мой дом. Если пу открыт, то наверно на нём должны быть сотрудники для принятия заявлений, разве нет? Если не хотите, чтоб люди посещали ПУ, то просто закрывайте его. Видим, стоит боевая, не в раскраске СВАТ и что сюда летит тёмная южка, такая есть ещё у бандитов из 3rd , ну мы и решили помочь сотрудникам ПД, которые не раз помогали нам
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Полицейский участок не является базой, начнем с этого Мы пришли на ОТКРЫТЫЙ участок, написать заявление, ибо пока я был в ссылке,какие-то негодяи, под Кавалой, вынесли мой дом. Если пу открыт, то наверно на нём должны быть сотрудники для принятия заявлений, разве нет? Если не хотите, чтоб люди посещали ПУ, то просто закрывайте его. Видим, стоит боевая, не в раскраске СВАТ и что сюда летит тёмная южка, такая есть ещё у бандитов из 3rd , ну мы и решили помочь сотрудникам ПД, которые не раз помогали нам
Если он не является базой, добро пожаловать в правило 13:
В зеленой зоне запрещены: убийства, грабежи, угоны и похищения.
Зеленой зоной считаются: полицейские участки
 
Если он не является базой, добро пожаловать в правило 13
зеленой зоне запрещены: убийства, грабежи, угоны и похищения.
Зеленой зоной считаются: полицейские участки
Хорошо, раз ПУ считается зелёной зоной То в правилах есть такой пункт, что хранить боевую технику в ЗЗ, запрещено и можно спокойно потерять за это одну жизнь )
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Стоп флуд!
На участок запрещено заходить вот так и тем более потом стрелять без требований. Время решить данный вопрос есть до полуночи.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Попросили Разменять на ЖБ по Вове Тыкве, есть возможность?
 
Последнее редактирование:

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Вы либо отзываете жалобу и мы в таком случае не банем, либо не отзываете и банем. Ваши внутренние договоренности между собой - нас не касаются.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Вы либо отзываете жалобу и мы в таком случае не банем, либо не отзываете и банем. Ваши внутренние договоренности между собой - нас не касаются.
Просто сказали что можно отозвать, но оставить нарушение в истории игрока.
Я бы так и поступил
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Мы его просто забаним, а он пусть подаст заявку на разбан тогда. Чтобы это в истории было. Иначе путаница у нас будет потом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх