• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Эрнесто Че Гевара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор Салливан

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/cqxvUSvKeEw
На кого подана жалоба: Жалоба подаётся на Хавчика и Листермана / К сожилению SteamID не имею
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ситуация полностью есть на видео!

Базар в Агонии
Месть после смерти
стрельба без каких либо требований
Стрельба на мед. Площадке


Если что-то не так прошу прощенье я первый раз подою жалобу

https://youtu.be/cqxvUSvKeEw
 

Хавчик

Feed Squad
когда мы подъехали на песок к терпилам, то попросили их сказать тебе, чтобы ты прилетел сюда, по итогу прилетел верт, сел в 200 метрах и вы спешились, мы решили подъехать ближе, словесных требований здесь никаких не было, когда ты кричал тебя было не слышно(ну это ладно), позже я добился, закупился на базе и приехал, насчёт базара в агонии: покажи мне такое правило, что в ахонии нельзя разговаривать.... пытался адекватно с тобой говорить, но понял, что этим тебя в детстве не наградили и +старческий маразм делает своё дело, в конце просто послал и реснулся на базе.... недрик был со мной в группе, здесь нет правила новой жизни и соттветственно после добития ходит миф, что тебя реанимировали в госпитале, соответственно, смерти никакой не было и я могу вас помнить, листерман отомстил за меня, когда сложил тебяя, далее я начал отрабатывать по взлетающему верту из кустов, по итогу вы слились и я отомстил за ситуацию на песке)
 

Виктор Салливан

Гражданин
Переписка во флудилке!

Хавчик сказал(а):
чел, ты когда требования кричишь, ты на крике это делай, тут по факту рдм был и вас было не слышно, но вы даже не думали о том, что листерман со мной в группе(глупый дед), вы поехали его ресать в пиргос и там уже был я и начал отрабатывать по взлетающему верту

Эрнесто Че Гевара сказал(а):
К твоей глупости отмазка глупая тебе вся Ковала и весь ПД скажет я всегда на крике, это раздражает многих игроков то что дед на крике.
Так что не ври не проканает в этот раз. Я знал что ты в пиргосе я это даже озвучил в пиргосе на мед. Площадке ?
Всё было рассчитано за ранее мне многие сказали что ты сильно обидчивый и будешь мстить, а месть после смерти персонажа и возврат в прошлое рп это не правильно.
Хорошего настроение тебе желаю!
P.S Стрельба по вертушки без предупреждения, интересная тема + ко всему, а вы случаям с листерманом не использовали стороннюю связь, а то как, то по вертушки вы одновременно работать начали то чувство что как, то вы договорились в начали стрельбы но вот - один от Листермана требования тоже не выдвигались а он рядом стоял!
 

Виктор Салливан

Гражданин
когда мы подъехали на песок к терпилам, то попросили их сказать тебе, чтобы ты прилетел сюда, по итогу прилетел верт, сел в 200 метрах и вы спешились, мы решили подъехать ближе, словесных требований здесь никаких не было, когда ты кричал тебя было не слышно(ну это ладно), позже я добился, закупился на базе и приехал, насчёт базара в агонии: покажи мне такое правило, что в ахонии нельзя разговаривать.... пытался адекватно с тобой говорить, но понял, что этим тебя в детстве не наградили и +старческий маразм делает своё дело, в конце просто послал и реснулся на базе.... недрик был со мной в группе, здесь нет правила новой жизни и соттветственно после добития ходит миф, что тебя реанимировали в госпитале, соответственно, смерти никакой не было и я могу вас помнить, листерман отомстил за меня, когда сложил тебяя, далее я начал отрабатывать по взлетающему верту из кустов, по итогу вы слились и я отомстил за ситуацию на песке)
Я спорить с обиженными девочками не собираюсь сорить я мужик у меня яйцо правое чугунные, требований не было на видео чётко видно работать вы начали одновременно по верту то есть ты не исключаешь того что сторонняя связь у вас была ок, и ты полностью поддерживаешь и даёшь добро на кемпинг чудо Юдо ты из базы тогда не выйдешь так как ждать будем или ещё кручи будем вас ждать на базе на ресе и валить так что ли ? Ок без базара легко только потом не жалуйся!

P.S Мне это жалоба в принцыпе не принципиально я первый раз подаю суть в том что тебя поимели на писке нубы которые в арме 3 даже не стриляют а только говорят но кавсему сриди тех кто стрелял, был новичок армы 3 ? ? ? ? ?
 

Хавчик

Feed Squad
Я спорить с обиженными девочками не собираюсь сорить я мужик у меня яйцо правое чугунные, требований не было на видео чётко видно работать вы начали одновременно по верту то есть ты не исключаешь того что сторонняя связь у вас была ок, и ты полностью поддерживаешь и даёшь добро на кемпинг чудо Юдо ты из базы тогда не выйдешь так как ждать будем или ещё кручи будем вас ждать на базе на ресе и валить так что ли ? Ок без базара легко только потом не жалуйся!

P.S Мне это жалоба в принцыпе не принципиально я первый раз подаю суть в том что тебя поимели на писке нубы которые в арме 3 даже не стриляют а только говорят но кавсему сриди тех кто стрелял, был новичок армы 3 ? ? ? ? ?
не вижу смысла рассусоливать с тобой тут что-либо, жду решения администрации
 

Хавчик

Feed Squad
по ситуации с листерманом: катал с ними на экстремо когда были последние месяцы проекта, на тл пришёл после нового года и был не вкурсе, что там за ситуация с травокурами произошла.....Недрика у меня даже в стиме не было, я с ним не общался после развала экстремо, вчера он меня добавил в стиме и попросил чтобы я его поднял, ну я поднял его и начал катать с ним, после он мне рассказал, что это не основа, а его второй аккаунт, он мне сказал, что Хартман вкурсе, что это он и говарил, чтобы он писал разбан с основы, я, честно говоря, не знал про недрика и травокуров после распада экстремо, прошу учесть это.
 

Виктор Салливан

Гражданин
Предлагаю Мирно решить данный вопрос
Мне это не интересно, если администрация решит что нарушение были то значит они были "Админ Всегда Прав" Проект их. Я за это не отвечаю моя робота маленькая играть рп.
Пусть принимают решение и закрывают тему!
 

Фидель Марлаго

Гражданин
По мне так почитав все топики с жалобами и заявками на Разбан хочу сказать только одно, читайте правила острова, прежде чем залетать на него

Считается DM
  • Месть не является RP причиной для открытия огня на поражение без предупреждения.
 

Хавчик

Feed Squad
По мне так почитав все топики с жалобами и заявками на Разбан хочу сказать только одно, читайте правила острова, прежде чем залетать на него

Считается DM
  • Месть не является RP причиной для открытия огня на поражение без предупреждения.
Рп ситуация продолжалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх