• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Елеран

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Эрик Кантана
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Парень незнает что в агонии надо или молчать или крихтеть.
Еще и Деда обзывает негодяй ((
 

Елеран

3rd
Начальство
Он предложил какому то клоуну отдохнуть, где осокрбление то Ылеран
Парень незнает что в агонии надо или молчать или крихтеть.
я нормально к человеку подошел и назвал его имя всего лишь , после чего услышел в свой адрес что я мапер и т.д , как людей учить уму разуму если не так? или ты мне предлогаешь все мимо ушей пропускать?
 

Елеран

3rd
Начальство
А вы ещё долго будете жалобы из пальца высасывать? Не надоело?
Дорогоя девушка , давайте вы будете за собой следить а мы за собой и будет все отлично .
мне тоже мнего что в ваших ЖБ не нравится , но я же в темах у вас не пишу .
 
Флуд!
я нормально к человеку подошел и назвал его имя всего лишь , после чего услышел в свой адрес что я мапер и т.д , как людей учить уму разуму если не так? или ты мне предлогаешь все мимо ушей пропускать?
Научи сначала своих пупсиков разговаривать, а потом к нам лезь. п.с. я ушел из темы
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Оффтоп!
Красиво переобуваешься.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп!
пишите ЖБ если они что то нарушают и все , по другому людей не научить .
А смысл этих жалоб ?) на них все отказы
Буквально минуты 3-5 назад до этого, ваш товарищ когда его добивал, сказал что я до***еб конченый и сука(
А мне потом нормально с вами говорить?
Так что бессмысленная жалоба, а если чёт нарушил жду решения админов
 

Елеран

3rd
Начальство
Non-RP в агонии. Если вас подстрелили - либо отыгрывайте агонию, либо молчите. Исключение: вас оскорбляют когда вы находитесь в агонии.
На созвоне.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Я не понимаю что у людей за проблема с этим правилом. Оно работает очень просто.

1. Если человек находится в агонии - его можно оскорбить, но нельзя издеваться. Мы смотрим не столько на слова в таком случае, а на то, как долго человек обезьяничает. Если он просто сказал что-то обидное и добил - мы не баним. Если он там делает чайный пакетик, орет, и т.д - то мы баним.
При этом человек, который лежит в агонии - может либо отвечать на оскорбления, либо отыгрывать агонию. Он не может инициировать срач.

2. Если человек не в агонии - ему и он может говорить всё что угодно, но без перехода на родственников или реальную личность. К примеру: Игрок под ником Нагибатор оскорбляет вас. Если вы в ответ назовете его реальным именем, а не по нику, то это будет переходом на его реальную личность и будет караться. Так же будет караться если в ответ вы открыто или завуалированно будете оскорблять его родственников.

Все остальные случаи на совести игроков. Если парень позволяет говорить что-то оскорбительное девушке, это не нарушение правил. Это просто показывает какой он парень.
Делать отдельные правила под девушек не лучшая идея.
 

Елеран

3rd
Начальство
Я не понимаю что у людей за проблема с этим правилом. Оно работает очень просто.

1. Если человек находится в агонии - его можно оскорбить, но нельзя издеваться. Мы смотрим не столько на слова в таком случае, а на то, как долго человек обезьяничает. Если он просто сказал что-то обидное и добил - мы не баним. Если он там делает чайный пакетик, орет, и т.д - то мы баним.
При этом человек, который лежит в агонии - может либо отвечать на оскорбления, либо отыгрывать агонию. Он не может инициировать срач.

2. Если человек не в агонии - ему и он может говорить всё что угодно, но без перехода на родственников или реальную личность. К примеру: Игрок под ником Нагибатор оскорбляет вас. Если вы в ответ назовете его реальным именем, а не по нику, то это будет переходом на его реальную личность и будет караться. Так же будет караться если в ответ вы открыто или завуалированно будете оскорблять его родственников.

Все остальные случаи на совести игроков. Если парень позволяет говорить что-то оскорбительное девушке, это не нарушение правил. Это просто показывает какой он парень.
Делать отдельные правила под девушек не лучшая идея.
Спасибо, разяснил четко.
все ровно он уже неделю киснит в бане так что он получил по заслугам.
Закрой тогда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх