• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от емча

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: AMC Бурмич и Саня Петров. Еще там были 4 AMC, но не записали видос.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Началась РП ситуация и нашего человека положили. Спросили с кем бой, в ответ сказали Ф. Поставили ВП прости Ф и продолжили бой. В итоге после в бою убил АМЦ который хотел убить моего кента. Также мой напарник Мишка убил амц где было поставленно ВП против Ф. АМЦ воевала не в своем ВП вместе с Ф и даже не сообщили что хотели покинуть ВП. Мой дружбан Гриша написал в личку Бурмичу на счет мирной, в итоге получили отказ.
Если нужно больше пруфов могу весь бой предоставить.
Мирная в личку.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: AMC Бурмич и Саня Петров. Еще там были 4 AMC, но не записали видос.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Началась РП ситуация и нашего человека положили. Спросили с кем бой, в ответ сказали Ф. Поставили ВП прости Ф и продолжили бой. В итоге после в бою убил АМЦ который хотел убить моего кента. Также мой напарник Мишка убил амц где было поставленно ВП против Ф. АМЦ воевала не в своем ВП вместе с Ф и даже не сообщили что хотели покинуть ВП. Мой дружбан Гриша написал в личку Бурмичу на счет мирной, в итоге получили отказ.
Если нужно больше пруфов могу весь бой предоставить.
Мирная в личку.
Сории что влезаю,но тебе лучше написать на каждого человека по жалобе.На всех вместе тебе откажут. Как сказал Нуль 1 человек=1 жалоба=1 бан/разбан
 
я тут просто на 2 странице валяюсь, так что напишу что бы нуль заметил. Спасибо что РО дашь)
 
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: AMC Бурмич и Саня Петров. Еще там были 4 AMC, но не записали видос.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Началась РП ситуация и нашего человека положили. Спросили с кем бой, в ответ сказали Ф. Поставили ВП прости Ф и продолжили бой. В итоге после в бою убил АМЦ который хотел убить моего кента. Также мой напарник Мишка убил амц где было поставленно ВП против Ф. АМЦ воевала не в своем ВП вместе с Ф и даже не сообщили что хотели покинуть ВП. Мой дружбан Гриша написал в личку Бурмичу на счет мирной, в итоге получили отказ.
Если нужно больше пруфов могу весь бой предоставить.
Мирная в личку.
Ты фрик, кинь фулл видос! а не 20 секунд вырезки кинь когда файт начался и когда вп поставилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх