• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Георгий Винстон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 3rd
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Пошёл я значит в магазинчик за фьюс чаем перед этим сев в хомяк к плюшечке в перерыве между флагами на боях за ресы, прихожу а я мёртвый. Решил я значит сохранить видосик и посмотреть че было, а нас утопили с пвошки трешечки
Мы зергом захотели поехать взорвать пвошечку, а штурм кинуть нельзя во время боев за ресурсы. Абуз получается, думаю можно и жизнь снять за это
 
Последнее редактирование:

Макаров

3rd
Начальство
Ого, а ведь внатуре... кто же знал то?
Если бы не знали, стали бы рисковать боевой во время боев пока все ваши на флаге?
Пфф на базе было человек 5,никто не рисковал,знали что отобьем базу ; ) и в правилах нигде не написано что нельзя доставать боевую на боях за ресурсы)))
 
Вы заабузили тем, что на вас невозможно кинуть штурм во время ресов, следовательно - нельзя выбить боевую
Думаю нет смысла больше здесь что то отписывать и отвечать на глупые отмазки, так что ждём админов
 

Сталин

3rd
Начальство
По правилам нечего не запрещено, на базу вы бе не зашли некогда (как обычно), единственный виход, @Хартман ето поменять правила, или систему, ибо выписывать придется не только мне
 

Елеран

3rd
Начальство
Бред полный а не ЖБ , с какого перепуга нельзя доставать боевую за боях за ресы? купил боевую доставай себе где влезет .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх