• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Индиана Джонс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Индиана Джонс

Новоприбывший
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: №2362
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: CH-49 Mohawk
Подробное описани: Ростреляли без преда ! сказали одевать берушы хоть в начале видио видно что сев в вертушку я одел берушы !!!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
компенсируй верт и жб не будет. На видео с нашей стороны не каких криков не было. И да мне кажется или гопал на гараже?
Не обязан, но моём видео прекрасно видно что я кричал сдавайся, даже под конец в упор подошел, либо ТС залагала, либо у пилота какие то приколы произошли, моей вины в этом нет
Вы были не на гараже а в ста метрах от него
 
Последнее редактирование:

Индиана Джонс

Новоприбывший
Не обязан, но моём видео прекрасно видно что я кричал сдавайся, даже под конец в упор подошел, либо ТС залагала, либо у пилота какие то приколы произошли, моей вины в этом нет
Вы были не на гараже а в ста метрах от него
сто метров ? открой карту и посмотри через линейку ! если несможеш я тебе подщитаю на скока ты приувеличеваеш !!!
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
есть видио ! зачем врать ?
а чтоб на видео был голос а тя неслишали ето всего одна кнопка !!!- которая наверное у тебя залагала либо палец отказалсяы нажать !!!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Великий русский язык, в другой жалобе писал что видосы каждые сутки чищу, этот уже давно удалил, ибо нарушения от меня тут нет -_-
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
если администрация посчитает нарушением напишите мне я компенсирую верт
есть много вариантов зделать с твоей стороны чтоб я не услышал !! а ты скажы что мене надо было зделать чтоб не слишать ??!!
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
если администрация посчитает нарушением напишите мне я компенсирую верт
Ну по факту человек не слышал этого. На записи предов не слышно. Я думаю вам стоит договориться и решить конфликт мирно.
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
Ну по факту человек не слышал этого. На записи предов не слышно. Я думаю вам стоит договориться и решить конфликт мирно.
Я толька за ток люди с самого начала не идут на общения (есть другое видио) позволив медику их поднять сразу добили моего ( Бубаха ) !!!
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Я конечно извиняюсь за данный инцидент, но как моей вины так и денег на компенсацию твоего мохавка у меня нема.
Ты бы хоть писать научился, может к тебе сразу и на общение люди пойдут...
Ушел с темы, решение за администрацией.
 

Елеран

3rd
Начальство
А в чес собственно проблема? твой друган достал оружия и направил на моего человека а тот отреагировал моментально и убил его (Угроза жизни от твоего друга была ) он умер и потом ты пошел за ним.
Не пойму причем тут не услышал , улетел бы ты и твой друг не вмешался и тебя сбили тогда ДА это РДМ а тут другану спасибо своему скажи.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Приветствую. Давайте разберем Ваше видео?
На 2:38 вы замечаете "типка" о чем сообщаете своему тимейту
на 2:48 ваш приятель целится и вы даете ему команду "убивать"
Человек бежит к Вам с направленным на Вас оружием, даже если тска залагала - Вам явно не стоило улетать, он в Вас не стрелял пока вы стояли на земле, а только тогда когда начали отрываться от нее явно давая ему понять, что собираетесь улететь. Так же на видео нет взрыва мохавка, почему его нужно компенсировать?

Я понимаю если бы был расклад такой:
Вам дали требование выйти, вышли и вас убили.
Или он расстрелял бы Вас из-за песков.

Но человек стоял и ждал Вас.
 

Камал Самострел

Новоприбывший
Решение уже будет принято? Челики возмещать не будут. Они об этом уже несколько раз накалякали. И да с тем количеством нарушений им бан надо давать такой что бы в следующий раз думали и правила перечитывали
 

Елеран

3rd
Начальство
Решение уже будет принято? Челики возмещать не будут. Они об этом уже несколько раз накалякали. И да с тем количеством нарушений им бан надо давать такой что бы в следующий раз думали и правила перечитывали
А в чес собственно проблема? твой друган достал оружия и направил на моего человека а тот отреагировал моментально и убил его (Угроза жизни от твоего друга была ) он умер и потом ты пошел за ним.
Не пойму причем тут не услышал , улетел бы ты и твой друг не вмешался и тебя сбили тогда ДА это РДМ а тут другану спасибо своему скажи.
 

Нуль

Администратор
Предупреждения созданы для того чтобы предупредить человека о том что будет открыт огонь, а не для галочки.
Если человек не услышал предупреждений и смог это доказать (а на видео доказано), это проблема того кто выдвигал предупреждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх