• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кай Чисаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: асс тан
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Приехал по делам в каваллу прост оездию думал гопота и тут пд решили прост опроторанить и начать стрельбу без предов.. Так мало того еще на госпитале не адекватные требоваине..
 
Последнее редактирование:
Чуть не убил.. Разве так работает пд.. Довай я также буду по вам стрелять и таранить ты это норм считаеш.. @Хартман не порали пересмотерть чтоб пд также в убиства отлетали в бан.. Насчет ранения я боялся за свою жизнь и свободу а то что твои требование сначало нормально дать а потом делай все по крассоте..
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Видео более длинное киньте. За 5 минут до стрельбы
 

асс тан

Полиция
Detective
Видео более длинное киньте. За 5 минут до стрельбы
Да я сам отвечу почему я пострелял потому что чел ходит с рпг по кавале копы нервничают, но я его не убил, я хотел что бы он остановился, потом догнал а он меня в зз убил
 
А табличка остановица вам для чего сделана.. Во первых я не гопаю кепок чтоб ты знал..
 

асс тан

Полиция
Detective
Пускай админы решают твою судьбу.. Если я выщел из верта и взял машину и больше не выходил собственно и тут другая ситуация от тебя как минимут 2 пункта нарушений таран и попытка убиства без требований DM .. Не считая нарушения устава тут тоже есть..
 

Штугер

Администратор
@Хартман Тут считаю не место такому сотруднику пд не место..
А такому богатому на вооружение человеку не место в Кавале. Если есть какие-либо претензии, вы можете в соответствующей форме подать РП жалобу на РП момент, по рассмотрению которой будет решаться вопрос об РП наказании. Здесь же администрация рассматривает нарушения правил, а не устава.
 
В даный момент тут 2 нарушения правил таран плюсь DM .. нарушение устава уже в другом разделе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх