• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кай Чисаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Боевую хелку
Подробное описани: Стоял нас полтинник на базе FS .после чего кинули щтурм и убили всех . Перед улетом на базу было обозначение 3rd регруп но буквально отлетаю от базы FS на 800 метров и прилетает нюкса в хелку. Также данные люди сидели и кемперели когда же хелка будет улетать Окей если так можно сидеть возле сбазы и в итоге после щтурма сбивать боевые то также буду . Делать сидеть возле сбазы с вызиданием момента взлёта боевой ..
+ко всему сас и FS били в месте после щтурм сбили SAS добил FS Алекс Гонзалес
Вроде у них нету альянса
 
Последнее редактирование:
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Боевую хелку
Подробное описани: Стоял нас полтинник на базе FS .после чего кинули щтурм и убили всех . Перед улетом на базу было обозначение 3rd регруп но буквально отлетаю от базы FS на 800 метров и прилетает нюкса в хелку. Также данные люди сидели и кемперели когда же хелка будет улетать Окей если так можно сидеть возле сбазы и в итоге после щтурма сбивать боевые то также буду . Делать сидеть возле сбазы с вызиданием момента взлёта боевой ..
+ко всему сас и FS били в месте после щтурм сбили SAS добил FS Алекс Гонзалес
Вроде у них нету альянса
FS оказался там случайно.После того как поставили ВП 3-SAS мы снялись.
 
Оффтоп!
Залоба сома на альянс была похоже ситуация была с нами когда мы с тр взорвали орку инсургентам
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: SAS
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Боевую хелку
Подробное описани: Стоял нас полтинник на базе FS .после чего кинули щтурм и убили всех . Перед улетом на базу было обозначение 3rd регруп но буквально отлетаю от базы FS на 800 метров и прилетает нюкса в хелку. Также данные люди сидели и кемперели когда же хелка будет улетать Окей если так можно сидеть возле сбазы и в итоге после щтурма сбивать боевые то также буду . Делать сидеть возле сбазы с вызиданием момента взлёта боевой ..
+ко всему сас и FS били в месте после щтурм сбили SAS добил FS Алекс Гонзалес
Вроде у них нету альянса
Как я могу быть на острове если у меня бан, скажи мне пожалуйста на милость , или я чего-то не понимаю? Что опять за вкид от 3рд в меня? На видосе даже момента добития нет, ты о чём вообще?
 
Последнее редактирование:
Ошибся добил Алекс вейлянт FS . Помню когда также были действия против инсургентов ATLAS +TR . В той ситуации вы были в месте это факт . Либо +ещё откуда могли знать что я достал боевую хелку. То что как вас скади сказал что по стриму Макара я вас огорчу тот момент когда отработал участок пд пирогса то хелку я убрал и достал ее 2 раз на щтурм FS как люди байтели на щтурм которые в первые 1 секунды щтурма сразу отлители. Так-то тоже тут интересно момент что SAS узнали как стал сниматься со стурма то сразу резко сасы позалетали и достали Нуксу возле базы FS не кажется тут странно . По мне стим сторонка или дс тут явно как вас убили и вы сразу отписали в стим сас что хелка боевая и сас резго зашли в пиргосе и достали Нексу не чего не кажется странно.
 
Последнее редактирование:

Рики бой

Гражданин
Стоп токсик!
1. ФС не был в месте с сасом 2.Мы увидели как хелкат упал и поехали лутаться за одно добить.)) 3. На базу мы приехали чтобы проверить тайник с бухлом украли ли вы или нет.
Фс не пишите в жалобе слюнявчика
 
Последнее редактирование:
Такты не писал жб как 2 дня прошло с того момента но есть одно но подобная ситуация была и инсургентами после чего им восстановили хелку .
Да Окей взорвали довай так каждые будут делать после щтурма отписывать левым челика из другое в грп стим и потом в месте здать пока вылетит боевая.
Я тоже та тогда могу по кд кемперить чужие щтурмы ради того что выбить боевую.
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Такты не писал жб как 2 дня прошло с того момента но есть одно но подобная ситуация была и инсургентами после чего им восстановили хелку .
Да Окей взорвали довай так каждые будут делать после щтурма отписывать левым челика из другое в грп стим и потом в месте здать пока вылетит боевая.
Я тоже та тогда могу по кд кемперить чужие щтурмы ради того что выбить боевую.
Вы так со спартой мне бахнули хелку , списались и кемперили.
 

ЖекаБурый

Гражданин
Залоба сома на альянс была похоже ситуация была с нами когда мы с тр взорвали орку инсургентам
тут нечего похожего нет когда орку взорвали ет прямо на нашей базе было а она прямо за вп метров 40 была(база наша) а тут ты уже улете и штум закончен был так что они норм взорвали твою хелку
 
Оскорбление!
Ошибся добил Алекс вейлянт FS . Помню когда также были действия против инсургентов ATLAS +TR . В той ситуации вы были в месте это факт . Либо +ещё откуда могли знать что я достал боевую хелку. То что как вас скади сказал что по стриму Макара я вас огорчу тот момент когда отработал участок пд пирогса то хелку я убрал и достал ее 2 раз на щтурм FS как люди байтели на щтурм которые в первые 1 секунды щтурма сразу отлители. Так-то тоже тут интересно момент что SAS узнали как стал сниматься со стурма то сразу резко сасы позалетали и достали Нуксу возле базы FS не кажется тут странно . По мне стим сторонка или дс тут явно как вас убили и вы сразу отписали в стим сас что хелка боевая и сас резго зашли в пиргосе и достали Нексу не чего не кажется странно.
Ой, в первую секунду штурма отлетели. Тебя не смутило что как только вы накинули штурм, ты сразу отработал по базе, в ту же секунду. 10 минут вы просто летали возле базы не кидая его. Низкие тройки...
 
Флудить Свами тут не собираюсь а факт альянса тут есть . Че собственно нарушений правил если бы ты не добил то бы норм было да и тот вопрос к сас откуда была инфа про хелку как люди уж очень больно быстро достали сразу нюксу.
 
При том базу захватили быстро . Одно смущает и кажется уж больно странной ситуацие сас небыло на острове и тут они моментально позалетали и за 5 минут появились в пиргосе и спецом поехали доставать нуксу . Такое себе палевно заходить сразу . Да @Николай Мастер тебя тотчас зювзорвала спарта и они же и добили и тут факт сбивает сас и потом добивает FS не смущает факт альянса.
 
Чтоб ты понимал про хелку я уже забыл но если бы вы не были в месте с сас то небыло бы жб. Хелка бы ушла бы мир в иной.
 

Николай Мастер

TR
Начальство
При том базу захватили быстро . Одно смущает и кажется уж больно странной ситуацие сас небыло на острове и тут они моментально позалетали и за 5 минут появились в пиргосе и спецом поехали доставать нуксу . Такое себе палевно заходить сразу . Да @Николай Мастер тебя тотчас зювзорвала спарта и они же и добили и тут факт сбивает сас и потом добивает FS не смущает факт альянса.
Твои челики сами сказали что списались со спартой чтобы бахнуть мне боевую это как понимать? Альянс союз дружба?
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Спойлер из моей жб Увидели хелку в вп 3рд вс ФС, набрал братку чоперу из 3рд, договорились сесть на авиа гаражики, и чекать базу, и вот как всегда мне повезло прилетела она ко мне, и до этого за несколько минут её увидели как она пролетела скопос в мою сторону
 

Хавчик

Feed Squad
Держу вкурсе Инсургентам орку взорвали когда она на базу уже почти села, поэтому её компенсировали, это разные ситуации, а тебя вообще блять в ебенях от базы фс взорвали
Такты не писал жб как 2 дня прошло с того момента но есть одно но подобная ситуация была и инсургентами после чего им восстановили хелку .
Да Окей взорвали довай так каждые будут делать после щтурма отписывать левым челика из другое в грп стим и потом в месте здать пока вылетит боевая.
Я тоже та тогда могу по кд кемперить чужие щтурмы ради того что выбить боевую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх