• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Каппа Зорге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каппа Зорге

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/770616235216771382/99A7DA3B6162937F5ADD63C5915CED02970FAD44/
На кого подана жалоба: емх миллер
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: снял чужое вп когда в нем еще были люди
 
пруф что там были ещё люди? бегали в открытую минут 5 никого не нашли, спокойно лутались, ломали тачки.
 
Единственное что я вижу на скрине как вы закупаетесь. Бегал ломал броню, лутался и спокойно бегал по вп никого не было в течении 4 минут примерно(так же темейты спокойно бегали и никого не видели). Снял вп из-за того что подумал что никого нет вот и все. Предоставь доказательство того что пех был в ВП раз уж я так нарушил.
 

Елеран

3rd
Начальство
Нужно больше жалоб когда насос у вас идет жосткий , пацаны там уже лутаюца + Страйдера и 50 ломают а вас все нет и нет , сняли ВП и уехали от туда.
 

Елеран

3rd
Начальство
Пусть кинет видео где его человек видет с нами войну и не сидит с кустах и не двигается тогда и начнем говорить насчет снятого ВП.
Им обидно что они справится с нами не могут так решили перейти на форум и высасывать с пальца ЖБ как обычно и делает синий слот в основном.
 

Валерий Каява

Гражданин
я думаю все поняли идею, хз зачем боты понаписали тут несколько постов с 1 вопросом

если админам понадобится - скинем

и да, броТан, бля сгоняй в школу русский выучи, так не оч читать всю твою ересь с ошибками 5 класса, сенкс
 
я думаю все поняли идею, хз зачем боты понаписали тут несколько постов с 1 вопросом

если админам понадобится - скинем

и да, броТан, бля сгоняй в школу русский выучи, так не оч читать всю твою ересь с ошибками 5 класса, сенкс
Я тебе отписал все конструктивно. Если у тебя нет доказательств того что там находится пех, то прошу не плакать на форуме. Вот тебе напоследок "Пока не доказано, не ебет что сказано"
 

Валерий Каява

Гражданин
Док-ва то есть, не паникуй, но скинем, если потребуют админы, смекаешь
а пока дай поплакать
 

Елеран

3rd
Начальство
Админам? может сюда нужно кидать что бы все видели не? а то ваши Вась-Вась это не кому не интересно.
хочеть что то предъявить кидай сюда и глянем , если просто нечего нету то и нечего высерать подобный мусор на форум.
 

Валерий Каява

Гражданин
Если не доперло (походу тебя не доперло, броТан), то если админы нуждаются в данных пруфах - мы скинем сюда в тему

вот так я думаю более подробно объяснил и даже самый отбитый децел сможет понять это, надеюсь броТан, что у тебя получится!
 

Елеран

3rd
Начальство
Сынок , бротан будешь говорить своим кентам а не мне окда?
иди в подушку поплачь лучше.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
В правилах подачи жалобы написано:
Жалоба может быть отклонена если в жалобе на момент рассмотрения недостаточно доказательств.

По предоставленным доказательствам ничего не понятно. Отказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх