• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Карло Гамбино

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашер

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: На грп н
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Все вещи из дома, который был взорван
Подробное описани: Походу деды не хотели отдавать свой лут. Поэтому и взорвали его?
 

Денис Балтика

Новоприбывший
Оскорбление
Смотрю, какие то слабые мыши ломают мой дом, хотел дать в окно и побежать пушить, но дом сломался. Не думал, что он будет таким некрепким. Чел, если ты открываешь пасть, знай что я тебе её вырву, бомж ебучий. Ты блять не знаешь как фов поменять и в подписи цитаты вставляешь и ты нас дедами называешь, селянин ебучий. Иди корову на сеновале трахни. Помойка слабая aka СПАРТА и КД не имеют права на сущевстование, а ты тут пасть решил открыть. Как ВП будете вывозить - наберёте. А пока ваш удел под базой ломать дома, пока у нас файт или нас мало
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Смотрю, какие то слабые мыши ломают мой дом, хотел дать в окно и побежать пушить, но дом сломался. Не думал, что он будет таким некрепким. Чел, если ты открываешь пасть, знай что я тебе её вырву, бомж ебучий. Ты блять не знаешь как фов поменять и в подписи цитаты вставляешь и ты нас дедами называешь, селянин ебучий. Иди корову на сеновале трахни. Помойка слабая aka СПАРТА и КД не имеют права на сущевстование, а ты тут пасть решил открыть. Как ВП будете вывозить - наберёте. А пока ваш удел под базой ломать дома, пока у нас файт или нас мало
Фига ты задушил, мне аж обидно стало(нет) Так смешно читать это от N, которые сидят в дискорде, бегают по вп как мясо ебаное, и фейс 2 фейс никого убить не могут.
Вот мы ломаем дома, а в чем проблема приехать и отбить когда вас больше? то что ты написал что мы ломаем когда у вас файт - откровенный пиздешь.
Мемы про фов ебать смешно кст
Короче перезвонишь КЕНТ
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх