• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Кирилл Градин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Градин

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Судя по всему - Такистанцы (Takistani Renegates|TR). Номер жалобы: #2461

Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: DP29 никто не захватывал. И мы решили попробовать его захватить. (Просто начать захват и улететь). Я даже ещё к ДП не подлетел, и в кругу ещё не был. Но Такистанцы начали стрелять по мне. И не просто припугивать выстрелами рядом, а целенаправленно пытаться убить безоружного сотрудника IDAP. Что у них в итоге наполовину получилось.
В конце видео видно как они подъехали. Но они даже формально не извинились. Они перекинулись парой слов с другим сотрудником IDAP и просто уехали.
 

Дист

TR
Начальство
Ну начнём с того, что вы зависли и висели над дп, которое можно захватить и вы сами сказали, что собирались это сделать. Тем более, с земли не видно, что вертолёт медиков. Да и какая разница, если вы на захват приехали. После того как я сбил вас и увидел, что это медики, я подъехал, извинился и пояснил почему я так сделал. Не надо врать, что я этого не делал. После этого вы мне сказали, чтобы я заплатил лям и на этом проблема будет решена. На такую наглость я сказал вам «перезвон» и поехал пиздить кафиров. Вопросы? Если надо, ближе к ночи могу скинуть видос
 

Кирилл Градин

Гражданин
1. Лично со МНОЙ вы не разговаривали. Вы поговорили с медиками у вертолёта, и просто уехали. Ко мне вы даже не подошли.
2. Если вы не можете определить что это за вертолёт. Зачем вы по нему стреляете? Даже с земли видно что на скамейках нет бойцов, а значит вертолёт не нёс лично Вам никакой угрозы.
3. Тогда вы не могли знать на захват мы приехали, или там просто был раненый.
4. Как вы могли не заметить что это вертолёт IDAP если перед стрельбой я поворачивался в вашу сторону боком, и вы просто не могли не заметить красно-белую раскраску и логотип.
5. Если вы не смогли на таком расстоянии визуально распознать вашего противника, то что вы делаете в премиальной группировке? Вы воюете с закрытыми глазами?
6. На лавках не было бойцов, я не долетел до ВП. Только по этим фактам вы могли подумать немного перед тем как стрелять, и просто зажать рядом с вертолётом. Чтобы увидеть реакцию.
Более чем уверен что вы прекрасно видели что это был за вертолёт, просто кто-то не подумал перед тем как стрелять, о том что я могу быть не в ВП, желание крутых киллов для мувика пересилило. А что, убить безоружного в почёте, да?(y)
 
Последнее редактирование:

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Прошу администрацию закрыть жалобу, моя недоработка. IDAP претензий не имеет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх