• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Корги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/h9S4PuG6Ffk
На кого подана жалоба: Стаф Гиена
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Оскорбления в агонии. Релог в агонии. Non RP.
Рискуя жизнью, хотел спасти данного индивидуума. Прилетел, начал спасать, а он в истерике биться начал, оскорблять, а потом вовсе ливнул намеренно.
Отдохнуть ему требуется подольше, устал наверное.
 
Оскорбление!
@Хартман признаю нарушил , можешь банить.
Просто у меня сгорело . Что медик поднимает где идут боевые действия . Что полиция нарушает , раздевает и удаляет все вещи . Даже одежду . НЕ могут по рп по закону ,произвести следствие .
Я хотел по Рпшить . Но рп у них явно отстаёт.
Мне надоело играть с такими людьми . Которые не умеют даже слова связать .
Но от моего лица . Я тоже хочу чтобы дали какое-то наказание медику .
Корги это человек индивид, который лижет свою жопу . Ему на всех похуй .
Корги знай ты самый хуевый человек на этом острове . Желаю тебе чтобы у тебя было все хуево на этом проекте . И не только на проекте , и в жизни тоже .
 
Последнее редактирование:

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Оффтоп!
@Хартман признаю нарушил , можешь банить.
Просто у меня сгорело . Что медик поднимает где идут боевые действия . Что полиция нарушает , раздевает и удаляет все вещи . Даже одежду . НЕ могут по рп по закону ,произвести следствие .
Я хотел по Рпшить . Но рп у них явно отстаёт.
Мне надоело играть с такими людьми . Которые не умеют даже слова связать .
Но от моего лица . Я тоже хочу чтобы дали какое-то наказание медику .
Корги это человек индивид, который лижет свою жопу . Ему на всех похуй .
Корги знай ты самый хуевый человек на этом острове . Желаю тебе чтобы у тебя было все хуево на этом проекте . И не только на проекте , и в жизни тоже .
Раз ты вставил слово про полицию. Ко многим нормальное отношение, даже к ребятам из твоих трешек, но не к тебе. Тебя многие знают как гнилого, обиженного парнишку, с которым бесполезно о чем-либо общаться. Ты даже в своём ответе для Корги это лишний раз показал. Не удивляйся потом такому отношению к тебе. Прежде чем оскорблять людей вокруг, задумайся, что ты сделал для хорошо отношения к тебе. Скорее всего, ты как обычно не поймёшь, что тебе хотят донести. Если ты считаешь, что есть нарушения полиции по уставу и тп - можешь написать жалобу, с удовольствием ее рассмотрю:)
 
Флуд!
Раз ты вставил слово про полицию. Ко многим нормальное отношение, даже к ребятам из твоих трешек, но не к тебе. Тебя многие знают как гнилого, обиженного парнишку, с которым бесполезно о чем-либо общаться. Ты даже в своём ответе для Корги это лишний раз показал. Не удивляйся потом такому отношению к тебе. Прежде чем оскорблять людей вокруг, задумайся, что ты сделал для хорошо отношения к тебе. Скорее всего, ты как обычно не поймёшь, что тебе хотят донести. Если ты считаешь, что есть нарушения полиции по уставу и тп - можешь написать жалобу, с удовольствием ее рассмотрю:)
Можешь описаться от радости что меня за банят крошка .
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Флуд!
@Хартман признаю нарушил , можешь банить.
Просто у меня сгорело . Что медик поднимает где идут боевые действия . Что полиция нарушает , раздевает и удаляет все вещи . Даже одежду . НЕ могут по рп по закону ,произвести следствие .
Я хотел по Рпшить . Но рп у них явно отстаёт.
Мне надоело играть с такими людьми . Которые не умеют даже слова связать .
Но от моего лица . Я тоже хочу чтобы дали какое-то наказание медику .
Корги это человек индивид, который лижет свою жопу . Ему на всех похуй .
Корги знай ты самый хуевый человек на этом острове . Желаю тебе чтобы у тебя было все хуево на этом проекте . И не только на проекте , и в жизни тоже .
Грустно конечно, что такие как ты присутствуют на проекте. Я, пожалуй, в догонку попрошу для тебя у администрации РО на форуме, особенно после твоих пожеланий.
Р.S. За разбаном даже не подходи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх