• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Лена Единорог

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Zdvp8x_cbAM
На кого подана жалоба: Кумыс
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: оскорбление через вп. думаю, что видео является нормальным доказательством:)
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Видео не воспроизводится из-за ограничения доступа.
 

Кумыс

Новоприбывший
Госпадин администратор это нормально что пд дает инфу якудзам и сасам? Это нормально что пд группируется в 3 премке и пытается нас заебашить? Это нормально что меня и моего друга Насралыча пытаются убить под базой без требований ? Мы всего лишь взорвали им 5 добытчиков но это не повод хуярить нас 3 группировками
 

Кумыс

Новоприбывший
Что я вообщем хотел этим сказать, что она была 4 стороной и давала инфу в вп кд против сас( которое после смерти саса , почему-то снялось и якудзой было поставленно свое вп, что доказывает что они были вместе) И я очень был расстроен ее поведением потому что нам не так тяжело воевать против 2 премок в 2 , но когда им еще и инфу дают , то уже чуть-чуть становиться обидно за свои драгоценные сфки. Признаюсь был не прав забирайте вп мужики. ( так же у моего товарища по оружию есть скрин где она прям с базы смотрит на нас когда мы находимся в вп но я думаю это лишнее потому что на видео все видно)
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Госпадин администратор это нормально что пд дает инфу якудзам и сасам? Это нормально что пд группируется в 3 премке и пытается нас заебашить? Это нормально что меня и моего друга Насралыча пытаются убить под базой без требований ? Мы всего лишь взорвали им 5 добытчиков но это не повод хуярить нас 3 группировками
вот и обманом администрации пахнет, за 1,5км до вашей базы, вы сами поставили вп, сначала без названия, а потом против ПД. Смысла воевать, когда вы засели на базе не было - ПД снялось, спустя минут 10.
 

Тимур Насралов

Новоприбывший

пусть зальет фулл видео со всей этой заварушки она судя по всему все записывала
 
Последнее редактирование:

Кумыс

Новоприбывший
вот и обманом администрации пахнет, за 1,5км до вашей базы, вы сами поставили вп, сначала без названия, а потом против ПД. Смысла воевать, когда вы засели на базе не было - ПД снялось, спустя минут 10.
Причем здесь это? Даже если это так почему когда вы снялись под воротами сидели ваши друзья из сас и якудз? Потом когда мы поняли что вы уехали , я снял вп и мы воевали без вп под нашими воротами, вот айди человека который убил моего товарища на базе 9019
 
Последнее редактирование:

Алекс Юсупов

Полиция
SWAT
Кому она там инфо давала ?! Вы кинули кривое вп SAS против D а вы вообще кдшники, в итоге туда приехали дш-ки и гражданских человека четыре... Она просто могла стоять на базе и чтобы не быть третей стороной чекала вп на аэропорту! А по поводу видео KD - залейте вы как вы по мапе инфу даёте и в тс-ке не сидите вообще за файт! И ещё как вы на аэро, когда я садился начали зажимать без предов, тоже можете залить - ах да, одмен бэн, жаль что у вас видоса нет( И на счёт премок - я там был один на острове из сас, и якудза тоже был один... И со мной был гражданский, а не якудза. Никита Юсупов, это вы всё по мапе знаете, просто за видосики с мапой одмэн забанит(
 

Тимур Насралов

Новоприбывший
Кому она там инфо давала ?! Вы кинули кривое вп SAS против D а вы вообще кдшники, в итоге туда приехали дш-ки и гражданских человека четыре... Она просто могла стоять на базе и чтобы не быть третей стороной чекала вп на аэропорту! А по поводу видео KD - залейте вы как вы по мапе инфу даёте и в тс-ке не сидите вообще за файт! И ещё как вы на аэро, когда я садился начали зажимать без предов, тоже можете залить - ах да, одмен бэн, жаль что у вас видоса нет( И на счёт премок - я там был один на острове из сас, и якудза тоже был один... И со мной был гражданский, а не якудза. Никита Юсупов, это вы всё по мапе знаете, просто за видосики с мапой одмэн забанит(
дада пизди дальше балабол. мадам записывала видос так пусть скинет его со всеми вашими покатушками. даже на ее видосе слышно как кто то из яков базарит. до свидания. ставили на нас вп поочередно пока мы на ифрите катались а ща в отрицалово резко ушли. хуею...
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
дада пизди дальше балабол. мадам записывала видос так пусть скинет его со всеми вашими покатушками. даже на ее видосе слышно как кто то из яков базарит. до свидания. ставили на нас вп поочередно пока мы на ифрите катались а ща в отрицалово резко ушли. хуею...
Котик, это вам надо доказать, что я кому-то инфу сливала, я не должна это доказывать и что-то кидать. Если у вас пруфов нет нормальных, то получается обидненько:(
Ну, и вроде, в «отрицалово» никто не уходил:)
 

Тимур Насралов

Новоприбывший
Котик, это вам надо доказать, что я кому-то инфу сливала, я не должна это доказывать и что-то кидать. Если у вас пруфов нет нормальных, то получается обидненько:(
Ну, и вроде, в «отрицалово» никто не уходил:)
твоего видоса вполне достаточно чтобы продолжать развивать эту тему дорогая моя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх