• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Макаров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макаров

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: MGS Джим Имморан
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: + взорвали машину
Подробное описани: Ехал на базу на машине полной лута ! При подъезде к базе с боку кто то начал стрелять ! Без требований вообще ! Проехав чуть дальше мне с лева дают требования сдаться и я сразу же врезаюсь в камень (тоесть останавливаюсь прям перед человеком который дал требования) но следом получаю сразу же зажим в кабину ! Убили прям под базой ! Данные люди делают не первый раз такое ! Написал им чтоб договориться в ответ услышал НАМ ПОХУЙ ПУСТЬ БАНЯТ ! И еще кстати интересный момент когда человек из далека меня убил сразу же подбежал и начал кричать здорова макаров откуда инфа что это я ?))))))
 
Последнее редактирование:
" откуда инфа что это я ?)))))) " , читается что это ты , в АМС всегда лут отвозил на базу, вот я и сказал что это ты. Нарушение тут ровно такое же , как ты сделал с нами, поэтому жди ответочку от старого.
 
Остановил тебя камень, но никак не ты, так что давай рассказывай как ты хотел остановиться
Для тех кто правил не знает !
* ВАЖНО: Помните, что вы должны дать достаточно времени человеку на выполнения ваших требований. Если вы кричите проезжающей рядом машине "Остановись", а она продолжает ехать дальше - это не значит, что нужно сразу открывать огонь по водителю. Вы должны быть уверены, что водитель услышал ваши требования и намеренно не выполняет их.
 

Макаров

3rd
Начальство

Инкви

Sapere aude!
Администратор
5кк либо бан вы закемпили под базой + рдм! Из за вас все потеряли лут машины и время !
  • Подавая жалобу на человека, максимальная запрашиваемая сумма компенсации может равняться стоимости потерянного имущества + до 300 000$ компенсации морального ущерба (Адекватность указанной суммы компенсации, будет определяться на усмотрение администрации).
 

Макаров

3rd
Начальство
  • Подавая жалобу на человека, максимальная запрашиваемая сумма компенсации может равняться стоимости потерянного имущества + до 300 000$ компенсации морального ущерба (Адекватность указанной суммы компенсации, будет определяться на усмотрение администрации).
Ну давайте считать в машине лута на 1кк нас там убили закемпив пятерых или шестерых в приватке базы ! моральный ущерб получается 300к умножаем на 6 = 1.8кк ! + Лут на каждом бойце ~ пусть будет 500к + машины каждого пусть будет тоже 500к ! Итого 3.8кк на эту сумму я согласен
 

Бибой Пистолетов

MGS
Начальство
Извините конечно, но РДМ был только тебя и твои пацаны приняли бой, так что за каких 6 человек нужно платить @Инкви можно от вас услышать адекватную цену, чтобы уже поставить точку на этой жалобе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх