• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Марчелло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Женя Мордвин
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Запрещено снимать чужое военное положение. Исключение: Человек установивший военное положение находиться в вашей группировки.
 

Алекс Джексон

KD
Начальство
Закройте пожалуйста жалобу, но хочу, что бы @Марчелло для себя запомнил, кидать ВП, что б оно попадало на чужую базу, можно только в случае атаки. А @Женя Мордвин так же должен понять, что можно было отписать или связаться и попросить убрать ВП с участка. Спасибо большое.
 
Закройте пожалуйста жалобу, но хочу, что бы @Марчелло для себя запомнил, кидать ВП, что б оно попадало на чужую базу, можно только в случае атаки. А @Женя Мордвин так же должен понять, что можно было отписать или связаться и попросить убрать ВП с участка. Спасибо большое.
Дядь Саша , на участке собственно и был файт. Они снимали вп чтоб реснуть своих. И да , на этот участок технически не возможно накинуть штурм.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Закройте пожалуйста жалобу, но хочу, что бы @Марчелло для себя запомнил, кидать ВП, что б оно попадало на чужую базу, можно только в случае атаки. А @Женя Мордвин так же должен понять, что можно было отписать или связаться и попросить убрать ВП с участка. Спасибо большое.
Был бой со СВАТ Саш)
они снимались ресаться на пу и под огнем заехали на него
абузя то, что на этот ПУ невозможно кинуть штурм, ибо его нет в списке
 

Женя Мордвин

Полиция
Detective
За мной не было преследования, а кидать вп что бы заабузить койку такое себе. Максимум летал верт в вп на Атире и то без бойца
  • Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
За мной не было преследования, а кидать вп что бы заабузить койку такое себе. Максимум летал верт в вп на Атире и то без бойца
  • Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.
карту открой и увидь Бурого под участком
 

ЖекаБурый

Гражданин
ну так то я был у вас на базе кидал вп добил 2их сватовцов(прямо около койки) штурм кинуть на эту базу нельзя поэтому оч много рас ставил вп а ты их снимал... и кстати я летел на верталете за тобой и когда ты заехал на базу я с парашутом уже падал к тебе и поставил вп самое 1ое) (эт ваш офис)
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Забрали возможность ставить ВП.
Сделаем чтобы штурм кидался на эти участки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх