• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Марчелло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: МГС
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Вылетал с базы, увидел хурон, но потерял из виду, решил полетать поискать его, пролетая мимо базы ( не попал в приватку их даже, специально ставил метку на базу. было 283 метра )
мне прилетела плюшка с нюксы
 
Ты чуть ли не над базой пролетел , вот и сбили твой позорный хомяк . Облетай базу за 500 метров и не будет проблем ) чуть что сразу жалоба ....
1. приватка 200 метров - остальное уже рдм и нарушение.
2. я летел за приваткой и ваша база даже какое-то время не была в зоне видимости у меня
 
Тебя ущемляет то что тебя убили и ты потерял 150к а.д ? Терпани ещё раз , в чем проблема ...
Я заебался уже терпеть , сколько можно то. Первый раз вылетел с базы и то по еблу с нюксы прилетело. Так шо вот
 

Бибой Пистолетов

MGS
Начальство
Что у тебя в голове? У тебя стоит метка ты летаешь вокруг базы, вопрос ну нахуй ты это делаешь??? У тебя нет мест где больше летать???? Или тебе вообще в кайф лететь с меткой и потом писать, да я просто облетал ребята.
 
Что у тебя в голове? У тебя стоит метка ты летаешь вокруг базы, вопрос ну нахуй ты это делаешь??? У тебя нет мест где больше летать???? Или тебе вообще в кайф лететь с меткой и потом писать, да я просто облетал ребята.
Метка на базу стояла, чтоб не залететь в приватку или это сложно понять?
2. Русским языком написано, что я летал искал хурон
 
От Дримта: Стрелял я, на видео видно, что человек смотрит через ПКМ прям на базу не один раз, насчет приватки, если учитывать, что его метка стояла прям на базу (283 метра) отнять от этого высоту хомяка (168 метров) получим значение равное 115, соответственно он находился в моей приватке, в чем проблемы?

+ после того, как ты пролетел над приваткой, ты на 1:12 начал опять разворачивать хомяк в сторону базы, улетел бы ты дальше и не разворачивался я бы тебя даже лочить не стал.
 
Вроде русским языком написано, что я летал и искал Хурон
Понятное дело, что я посмотрю и вашу базу.

давай ещё рассчитаем каким был ветер и в какой фазе была луна, касательно вашей приватки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх