• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Марчелло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: мгс #17605
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Подкатил какой то мужик из мгс и шо то там пердел в микрофон, когда надел беруши понял что требы. Дал мне 3 секунды, по итогу убил на второй, ну как так (
P/S а еще они @Пивозавр рдмунли недалеко, редиски
 

Шейх

Гражданин
Ну что тут сказать
Как минимум на видео видно что было тупое преследование по полям, т.к. я не тупое быдло хотел зарпешить , ожидал что парень выйдет с ружьём, но ошибся
Нооо, я ему сказал что да мой косяк и не стал его добивать
Хотел повести его реснуть он сказал что не нужно после чего я стоял разговаривал с ним типо давай денег переведу почему не надо в итоге по мне зажали его типы я сел в ифрит и снялся от туда, его ни кто не добмвал он сам потом добился
Я считаю что здесь нет нарушения т.к. было преследование , была попытка его поднять , но он отказался, а так же не мой косяк что он изначально не услышал требы , пусть регулирует настройки звука
Окончательное решение остаётся за вами.
 
Ну что тут сказать
Как минимум на видео видно что было тупое преследование по полям, т.к. я не тупое быдло хотел зарпешить , ожидал что парень выйдет с ружьём, но ошибся
Нооо, я ему сказал что да мой косяк и не стал его добивать
Хотел повести его реснуть он сказал что не нужно после чего я стоял разговаривал с ним типо давай денег переведу почему не надо в итоге по мне зажали его типы я сел в ифрит и снялся от туда, его ни кто не добмвал он сам потом добился
Я считаю что здесь нет нарушения т.к. было преследование , была попытка его поднять , но он отказался, а так же не мой косяк что он изначально не услышал требы , пусть регулирует настройки звука
Окончательное решение остаётся за вами.
Друк , бабок ты мне не предлагал. Кентов моих там не было , я соло катался по Пиргосу на новой машинке. С настройками порядок , у тебя микрофон из пятерочки как и у меня , хуй пойми что ты там говорил. Ладно я , но твои тиммейты Пивасика там рдмунли , вот я и обиделся. Я его фанат
 

Шейх

Гражданин
Ну что тут сказать
Как минимум на видео видно что было тупое преследование по полям, т.к. я не тупое быдло хотел зарпешить , ожидал что парень выйдет с ружьём, но ошибся
Нооо, я ему сказал что да мой косяк и не стал его добивать
Хотел повести его реснуть он сказал что не нужно после чего я стоял разговаривал с ним типо давай денег переведу почему не надо в итоге по мне зажали его типы я сел в ифрит и снялся от туда, его ни кто не добмвал он сам потом добился
Я считаю что здесь нет нарушения т.к. было преследование , была попытка его поднять , но он отказался, а так же не мой косяк что он изначально не услышал требы , пусть регулирует настройки звука
Окончательное решение остаётся за вами.
Готов подписатья под каждым словом , на кройняк можно чекнуть логи, общаться с кдшником не собираюсь, как он сам сказал-он обиженный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх