• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мэдди Рэйй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: tr 14035 id
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: лут 3 бойцов рпг 2 мк2 и ака 12
Подробное описани: убили 3рд типа в итоге по нам зажим мы думали еще есть 3 рд в итоге погнались за ним возле базы тр кидаю вп А-3 но сильные тр с базы по нам начали работать и убили и добили и плювали они на правила вп поставлено х..и вы пукаете там жидкостью
 
зажимали тогда на горе наши, убили твоего микрочела тоже мы. Ты подъезжаешь и лишь бы на кого-то вп кинуть? жб ради жб
 
зажимали тогда на горе наши, убили твоего микрочела тоже мы. Ты подъезжаешь и лишь бы на кого-то вп кинуть? жб ради жб
так с какого х.я вы зажимаете по нам ???? с вами не было файта у нас могу за 10 минут видос запилить,мы убили тройку думали еще есть или какая то кепка или еще что то поставили вп но вам по..й лижбы убить и зажимали просто так уже рдм считается
 
Флуд!
так с какого х.я вы зажимаете по нам ???? с вами не было файта у нас могу за 10 минут видос запилить,мы убили тройку думали еще есть или какая то кепка или еще что то поставили вп но вам по..й лижбы убить и зажимали просто так уже рдм считается
аСтАнАвись
 
когда был зажим, кто-нибудь умер? нет, значит не рдм. Была погоня за нашим на протяжении долгого времени и только из-за этого мы могли по вам стрелять. Троек в вп не было, ты просто хотел засейвить себя от нашего зерга и лишь бы на кого-то кинуть вп
 
когда был зажим, кто-нибудь умер? нет, значит не рдм. Была погоня за нашим на протяжении долгого времени и только из-за этого мы могли по вам стрелять. Троек в вп не было, ты просто хотел засейвить себя от нашего зерга и лишь бы на кого-то кинуть вп
на видео короче все видно ждем Администрации ответ и решение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх