• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от МехаНиК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=GgGblahXoSQ&feature=emb_logo
На кого подана жалоба: гражданин в форме байкера, имени и ID мне не известно.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Здравствуйте, видео не от меня, так как не вел запись, стоял рпшил. Вел диалог с гражданами из группировке SCC, они находились в строю и не несли никому угрозу жизни, данный гражданин молча подошел и расстрелял всех кто находился рядом без всяких предупреждений, то есть это был РДМ. Я бы от своего лица хотел чтобы данного гражданина наказали за такой поступок, закон острова для всех. Спасибо.
P.s в игре нажал на жалобу если что.
 

Грекк

Гражданин
Товарища механика я ранил, скорее всего я буду в логах, человека который зардмил зовут Капитан Блэк, после того как данного человека кинули в агонию, повезли его на пу, в конечном счете он релогнулся
Перед механиком прощу прощения, случайно попал под линию огня
 
Последнее редактирование:

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Товарища механика я ранил, скорее всего я буду в логах, человека который зардмил зовут Капитан Блэк, после того как данного человека кинули в агонию, повезли его на пу, в конечном счете он релогнулся
Перед механиком прощу прощения, случайно попал под линию огня
Ну вы бы хоть предупреждали как то, а то все молча положили, ещё и не по форме,. А ещё служите в ПД и в званиях офицерских.
 

Валерий Каява

Гражданин
Нет нет, Вы не так поняли. Вас всех зардмил (убил) человек по имени Капитан Блэк, мимо проезжающая патрульная машина увидела стрельбу, отреагировала. Вы просто попали под пулю.

Если интересует денежная компенсация, касательно Вашего ранения от моего сотрудника, можете обратиться ко мне - выплачу.
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Нет нет, Вы не так поняли. Вас всех зардмил (убил) человек по имени Капитан Блэк, мимо проезжающая патрульная машина увидела стрельбу, отреагировала. Вы просто попали под пулю.

Если интересует денежная компенсация, касательно Вашего ранения от моего сотрудника, можете обратиться ко мне - выплачу.
К вам у меня нет претензий, жалоба выложена на того гражданина который всех положил.
 

МехаНиК

Гражданин
Только чтение
Дык вроде всё по тактикал РП,
бухой байкер стреляет по белочкам.
И не молча, он сказал -"привет терпилы".
А МехаНика вообще ПД застрелили.
Тоесть подойти расстрелять когда люди общаются это нормально?
 
В кавале стрельба запрещена
С каких таких пор? Может я что то упустил, но не важно, байкеры уходят с острова на неопределённый срок, эта казнь вам была за что вы не расплатились с долгами перед Ионе.

А так да спорить не буду тут рдм на лицо и человек заслуживает бан по пункту рдм

Честь имею
 

Марик Смертник

Гражданин
С каких таких пор? Может я что то упустил, но не важно, байкеры уходят с острова на неопределённый срок, эта казнь вам была за что вы не расплатились с долгами перед Ионе.

А так да спорить не буду тут рдм на лицо и человек заслуживает бан по пункту рдм

Честь имею
Видео смотрел, там нет нашой вини!
 

Свамп

Гражданин
Марик Смертник, "защитник гражданских, сцц никогда не гопает",
это не с тобой мы тут разменялись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх