• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от ОТРИЦАЛА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валька Зайка

MGS
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: CICADA Игорь Уралмашевский, S Пауэр Ти
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Союза между цикадой и спартой я не наблюдаю, но сидя на их кв услышал охуенно интересную вещь,
Лидер цикады ездит под базой и подбирает спартанцев, которых мы убили после чего ресает их, и привозит обратно

Прошу выдать блокировку Игорю - за то что влез в чужой рейд и вывозил раненых,
И Пауэр Ти - как руководящему рейдом, за то что дал кв игорю и разрешил ему участвовать в рейде, и забирает его типов которые пали под базой
 
Прошу предоставить видео ,как вы вышли на наше кв во время рейда,есть основания полагать что вы забагали тс.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство

Максим Галкин

Гражданин

Максим Галкин

Гражданин
Боже чел все мы знаем что он там был и пытаться его сейвить нету смысла
Интересно кто эти "все" и как эти "все"(щас именно про D, KD и мы знали что он был на ДП21) знают что там был данный человек, он лично меня и ещё одного нашего пытался вывести из боя за ДП21.
К тому же недостаточно доказательств , где скрин его паспорта где он лежит в зоне рейда?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Боже мужички фаирплей знаете такое понятие?Я просто хуею у вас рейд, а вы за дп файтитесь, а сори вы же сильные забыл...... Если вы накосячили ну признайтесь сука и не несите хуйни, никто не говорит что мы хотим вас конкретно забанить, вы можете решить эту жб мирно, т.к то что дед вывозил ваших типов ни на что не повлияло..... Давай, головой думайте и не позорьтесь со своими сказками
 

Максим Галкин

Гражданин
Интересно кто эти "все" и как эти "все"(щас именно про D, KD и мы знали что он был на ДП21) знают что там был данный человек, он лично меня и ещё одного нашего пытался вывести из боя за ДП21.
К тому же недостаточно доказательств , где скрин его паспорта где он лежит в зоне рейда?
Ты кого наебать пытаешься? На тот момент рейд уже шёл минут как 20+
 

Игорь Уралмашевский

Новоприбывший
Предоставь пруф что ты там не был тогда в чем проблема?
Я не писал видео не делал скрины ибо мне нахуй это не надо,предоставь пруф что я там был в чём проблема,скрин моего тело на рейде с паспортом
 

Максим Галкин

Гражданин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх