• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Пауэр Ти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/9XgxlhG
На кого подана жалоба: [F] Кено Росс
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Кинули нам штурм, не вывезли, снялись/релогнулись
 

Сталин

3rd
Начальство
Кено вилетел , зашол через минуту и его реснули.
по логам все будет видно
 

Елеран

3rd
Начальство
ну так его лут должен был быть наш так как вы проиграли Штурм.
 
Метка на видео - там где лежал Кено, с базы вы даже выйти не могли чтобы добить, откис он при десанте с юшки от парашюта, всех (вроде как) успешно вывезли и реснули.
на втором - амс вывезли тех кто в агонии чтобы реснуть.
Итого: 14:51-14:58 к Кено даже подойти вы бы не смогли и даже людей из под ваших ворот вывезли.

Елеран, какой лут тебе?
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Метка на видео - там где лежал Кено, с базы вы даже выйти не могли чтобы добить, откис он при десанте с юшки от парашюта, всех (вроде как) успешно вывезли и реснули.
ваш десант был разъебан, факт релога зафиксирован, пусть со своей стороны предоставляет видео или скрин с крашем, твои видосы ничего не говорят.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Вывезли - реснули, в чем ещё вопрос? Вы бы не смогли залутаться
Мужик, он релогнулся, подождал когда ваши подтянутся, что бы его забрать и зашел. Потом вы всех собрали реснули и кинули второй штрум) хотя на это не имели права по сути)
 
Штурм кидали первый АМС, забыли про это, повезли ресать, а F остались внутри круга и т.к все амс выехали за пределы круга - пришлось кидать второй (чекай второе видео).
 

Елеран

3rd
Начальство
если ГРП покинула круг штурма то она не имеет права снова его поставить а то что ваши союзники остались там это не дает право кидать штурм заново так как вы уже опиздюлелись на 1 штурме и он автоматом снялся когда ваш последний умер .
 

Струнг

Новоприбывший
Глупый , тебя ясно пишут амс забрали ресать своих да по функционалу проебались , в знак того что штурм продолжается откинули ф , если хочешь так и продолжить ныть по этому поводу то пойди к админам и пускай добавят правило в пункте штурма
 

Денис Микроскоп

Гражданин
если ГРП покинула круг штурма то она не имеет права снова его поставить а то что ваши союзники остались там это не дает право кидать штурм заново так как вы уже опиздюлелись на 1 штурме и он автоматом снялся когда ваш последний умер .
Сори что не в тему, но могу видос тебе скинуть. Тип из амс просто выбежал за вп, штурм снялся. Круги у фидеров прошли, и не понятно по чему штурм кидают фки. Получается абуз кругу. Говорил с хартманом, сказал если спарта кинет жб за второй штурм будет банчик......
 
Сори что не в тему, но могу видос тебе скинуть. Тип из амс просто выбежал за вп, штурм снялся. Круги у фидеров прошли, и не понятно по чему штурм кидают фки. Получается абуз кругу. Говорил с хартманом, сказал если спарта кинет жб за второй штурм будет банчик......
Штурм кидает альянс, не вижу проблем в постановке второго штурма.

(Был участником)

@Денис Микроскоп
Я хуею с вашей двуличности, когда вам кд и Спарта по два раза ставила рейд вы молчали, а сейчас когда вам это выгодно ты пишешь...
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Штурм кидает альянс, не вижу проблем в постановке второго штурма.

(Был участником)

@Денис Микроскоп
Я хуею с вашей двуличности, когда вам кд и Спарта по два раза ставила рейд вы молчали, а сейчас когда вам это выгодно ты пишешь...
Пивасик я не двуличная сука!!!!!!!!! Просто когда типы уже по 4 кругу заезжают, абузя круг своими штурмами это бесит. А про спарту и кд я что то не припоминаю, у нас только 2 рейда было от них, двоиных штурмов не помню. Может быть меня и в сети вовсе не было. А про ваш второй штурм Хартман дал ответ... Ответ убил.... Нельзя так делать амс обосрались, для следующего штурма нужна причина.
 
Пивасик я не двуличная сука!!!!!!!!! Просто когда типы уже по 4 кругу заезжают, абузя круг своими штурмами это бесит. А про спарту и кд я что то не припоминаю, у нас только 2 рейда было от них, двоиных штурмов не помню. Может быть меня и в сети вовсе не было. А про ваш второй штурм Хартман дал ответ... Ответ убил.... Нельзя так делать амс обосрались, для следующего штурма нужна причина.
Ну ты не перегибай, сукой я тебя не называл. Не имею привычки обзывать кого-то.

Если не ошибаюсь никого не добили до постановки 2 штурма. (Могу ошибаться сфидил в начале как всегда), если так то в чем абуз?

(Вообще я за продолжение круга смерти после снятия штурма, базы раскиданы по разным частям острова, да и если очень надо, то можно объехать)
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Ну ты не перегибай, сукой я тебя не называл. Не имею привычки обзывать кого-то.

Если не ошибаюсь никого не добили до постановки 2 штурма. (Могу ошибаться сфидил в начале как всегда), если так то в чем абуз?

(Вообще я за продолжение круга смерти после снятия штурма, базы раскиданы по разным частям острова, да и если очень надо, то можно объехать)
Абуз был в том, как я написал выше, что чел из амс выбежал за круг, штурм спал => круги смерти кто умер в штурме прошли. Фки ставят новый штурм и все заезжают по второму кругу. Далее опять фидят => штурм снимается и круги вновь пропадают. Через 5 минут они опять заезжают и ставят вп под базой спарты. Получается нескончаемый поток лутбоксов.... Давай не будем устраивать флудилку, жалоба не про это ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх