• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Пауэр Ти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гидрокурсач

Гражданин
Убил скорее всего я. Никакого лагсвитча не было. Рандомно прошил дыма с полтоса где ты забирал раненых. Если администрация попросит зарендерю видос.


P.s. Если что, на твоем видос отчетливо слышно полет пуль в разных траекториях. Если ты не знаешь как работает лагсвитч, то не стоит писать такие жалобы.

P.s.s. Если что, вы и на других проектах ныли от моего полтоса. Удачки.
 
Последнее редактирование:

Гидрокурсач

Гражданин
Как бы мы на на одном прокте играли всего лишь,ты походу путаешь нас с плагиатами!
Да, реально перепутал с ООН на амазинге. Извини.

Кстати, если не секрет, почему видео снимаешь на бандикам? Четче картинка?
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Убил скорее всего я. Никакого лагсвитча не было. Рандомно прошил дыма с полтоса где ты забирал раненых. Если администрация попросит зарендерю видос.


P.s. Если что, на твоем видос отчетливо слышно полет пуль в разных траекториях. Если ты не знаешь как работает лагсвитч, то не стоит писать такие жалобы.

P.s.s. Если что, вы и на других проектах ныли от моего полтоса. Удачки.
чего ждать? заливай сразу, как ты рандомно кинул три пульки и убил в страйдере меня и сразу перестал стрелять)
 

Гидрокурсач

Гражданин
чего ждать? заливай сразу, как ты рандомно кинул три пульки и убил в страйдере меня и сразу перестал стрелять)
Мне просто впадлу рендерить, для человека который не может понять как работает лагсвитч, играя тысячи часов в арму.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство

Гидрокурсач

Гражданин

Елеран

3rd
Начальство
сразу видно очконул , базара зеро .
Почему нельзя сразу было видео кинут я не пойму , надо было до такого доводить срача.
 

Гидрокурсач

Гражданин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх