• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Радион Альхович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/81G2-_DY5Sw https://imgur.com/nnYnqkI
На кого подана жалоба: SWAT/PD
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Если машину взорвали то её и лут напарника который принял весь удар на себя(его закуп на скрине в доказ.)
Подробное описани: Я пострадал в авто катастрофе, меня поднял медик а дальше на нас напали без всяких предов, потом меня убили и добили, напарника так же. У них вроде есть табло но использовать его они так и не научились(
 
Такс, по вам в телосе стреляли ЭФКи, а не ПД, потом приехали мы, поставилось ВП я вышел из страйдера ты начал по мне стрелять, а я тебя убил. В чем смысл жалобы?
тогда жб на Ф-ок, тогда прошу чекнуть адм. по логам кто убил моего брата Антона Заточку
 

Елеран

3rd
Начальство
Почему ставили ВП? бой с вами был ? думаю нет так что и ВП вы не могли просто поставить и начать по всем шмалить+ ваша Госта которая летала еще минут 5 до ВП над нами (Чисто просто так да?) Ждем решения Админа.
 

Каппа Зорге

Гражданин
Почему ставили ВП? бой с вами был ? думаю нет так что и ВП вы не могли просто поставить и начать по всем шмалить+ ваша Госта которая летала еще минут 5 до ВП над нами (Чисто просто так да?) Ждем решения Админа.
ВП не мы ставили лол, а с кем у вас бой нам побоку, правила 3й стороны нет.
 

Елеран

3rd
Начальство
по твоей логике я могу в любом месте поставить ВП на вас и сразу стрелять?! если так тогда не нойте если будете умирать неожиданно для вас.
 

Каппа Зорге

Гражданин
по твоей логике я могу в любом месте поставить ВП на вас и сразу стрелять?! если так тогда не нойте если будете умирать неожиданно для вас.
Я тебе говорю еще раз, ВП БЫЛО НЕ НАШЕ, я спешился на пеха, он начал по мне стрелять, я его убил. О каком рдме идет речь друган?
 

Елеран

3rd
Начальство
ах да , про Госту давайте не будет забывать тоже , вроде есть правила что ее нельзя поднемать без ВП ? а вы уже на ней смотрю патрули делаете.
 

Елеран

3rd
Начальство
Я тебе говорю еще раз, ВП БЫЛО НЕ НАШЕ, я спешился на пеха, он начал по мне стрелять, я его убил. О каком рдме идет речь друган?
Сынок , ты где тут другана нашел? своим это корешам пиши а не мне договорились?.
 

Каппа Зорге

Гражданин

Сталин

3rd
Начальство
полное видео скинь , там где ты требования давал нам минут 3 до етого
 

Елеран

3rd
Начальство
ЖБ на ПД вроде а не на вас , прошу удалиться с темы или выдайте телу РО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх