• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Радион Альхович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Lp_7IyKPD5A , https://imgur.com/a/Y930IgZ
На кого подана жалоба: Марио Князев, #10307, Котов Моззивич, #10308.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Захватили тюрьму штурмом, после захвата люди из ПД убивают нашего кабу и кидают вп, в итоге нас убили и посадили в тюрьму.
  • После захвата базы победившей стороне дается 15 минут на реанимацию своих бойцов, сбор лута и уход с захваченной базы. Всем участникам рейда в течении этого времени запрещено убивать друг друга. Проигравшей стороне запрещено находиться на базе, мешать и лутаться. Если человек только зашел на свою базу - он обязан покинуть ее.
 

Котов Моззивич

Гражданин
произошло недопонимание так сказать, у нас табличка эта не пришла

Не поняли что штурм окончился захватом флага, вот и случилось что случилось...

Как я узнал у коллег, у них тоже никакой таблички о том, что флаг захвачен не пришло
 
произошло недопонимание так сказать, у нас табличка эта не пришла

Не поняли что штурм окончился захватом флага, вот и случилось что случилось...

Как я узнал у коллег, у них тоже никакой таблички о том, что флаг захвачен не пришло
Вам об этом говорили когда нас убили и подняли. Вы нас в итоге все одно посадили и раздели. Хотя сами могли видеть то что флаг опущен.
 

Котов Моззивич

Гражданин
Вам об этом говорили когда нас убили и подняли. Вы нас в итоге все одно посадили и раздели. Хотя сами могли видеть то что флаг опущен.
Мы заметили тo, что флаг захватили, но и в это же время пришли в недоумение, почему не пришла табличка о захвате тюрьмы, после данного инцидента я сообщил администрации о данном проишествии, ну а то что вас посадили и раздели это уже, на этом мои полномочия всё...(я вас не трогал и был в агонии так что здесь нечего сказать)

P.S если что сорре, реально табличка не пришла, гляньте мой видос, при других обстоятельствах мы бы вас не тронули
 
Мы вам говорили о том что мы захватили Тюрьму, вам было максимально похуй, вы не разобрались и никого не слушали даже.
 

Котов Моззивич

Гражданин
Мы вам говорили о том что мы захватили Тюрьму, вам было максимально похуй, вы не разобрались и никого не слушали даже.
Мы заметили тo, что флаг захватили, но и в это же время пришли в недоумение, почему не пришла табличка о захвате тюрьмы, после данного инцидента я сообщил администрации о данном проишествии, ну а то что вас посадили и раздели это уже, на этом мои полномочия всё...(я вас не трогал и был в агонии так что здесь нечего сказать) © котов
 
Мы заметили тo, что флаг захватили, но и в это же время пришли в недоумение, почему не пришла табличка о захвате тюрьмы, после данного инцидента я сообщил администрации о данном проишествии, ну а то что вас посадили и раздели это уже, на этом мои полномочия всё...(я вас не трогал и был в агонии так что здесь нечего сказать) © котов
я не говорю что ты один виноват, я говорю что в общем всем было похуй на то что им говорят.
 

Гамадрил

Гражданин
После захвата базы победившей стороне дается 15 минут на реанимацию своих бойцов, сбор лута и уход с захваченной базы. Всем участникам рейда в течении этого времени запрещено убивать друг друга.
Речь то вроде о рейде идет, а не о штурме)
Да и вы как бы не без греха, не выполнили этот пункт правил (не дали время на подготовку)
Штурм тюрьмы- в таком случае на подготовку к рейду у атакующей и защищающей стороны будет 15 минут.
Нам тоже идти теперь на форум плакать?
 

Елеран

3rd
Начальство
ты или слепой или не понимаешь? это Штурм а не Рейд был ну тупи .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх