• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Рикардо Милос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рикардо Милос

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iUwRfBssQG8&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: №981
asg денис меркулов
Подробное описани: Данный молодой человек пытался меня гопнуть когда я отъехал от переработки и проезжал недалеко от базы асг. После неудачного гопа этот молодой решил, что он может мстить и достал по быстрому тачку с базы и полетел на своем черном туареге до скупки нелегала над софией, чтобы встретить меня там. Когда я приехал на скупку, я сразу понял что это он, так как эту машину я видел выезжающую с базы асг сразу же после смерти этого молодого. Но он решил действовать решительно и кардинально, начав по мне огонь первым. Мне ничего не оставалось кроме как обороняться (я же не встану как дурак с поднятыми руками чтобы он меня грохнул и забрал всё - это не логично!). В итоге ему удалось меня убить.
Прошу администрацию разобраться в этом деле, ведь таким образом можно абзуить понятие гоп-стопа, и если кепка тебя развалила, а гопник решил что он может повторить своё деяние, то я считаю это не нормальным и нарушением пункта правил 8.
  • Месть не является RP причиной для открытия огня на поражение без предупреждения.
Так же требую возмещения ущерба, ибо для асг посидеть 1 день в бане это ничего не значит и это у них в порядке вещей, затем они просто продолжат свой произвол и продолжат гопать всех подряд.

Таймкод к видео:
0:00 - 1:20 (сам гоп-стоп)
1:20 - 1:50 (заметил как с базы выехал черный внедорожник)
1:50 - 2:25 (он приехал и открыл огонь без предупреждения)
2:25 - до конца (убийство)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх