• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Санёк залетел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Серж Кредзо
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: значит попрощались с Серёгой, стоим чилим ждём флаг и тут влетает Серёга на кв и прошу обратить внимание на : 1. сыны салав (ред. по-русски говоря "шалав" ) 2. про сына бляди ( хз почему он так Викочку нашу обидел )
 

Рики бой

Гражданин
Флуд!
Прошу без РО Серёженька уже не впервые оскорбляет мою хорошую и самую любимую маму.
 
Ну так время уже считай. Да согласен сгорел после того как люде спецом уже не однократно добили своего же набазе . После чего и ливнул с грп. Можно было нормально сделать и все.. @Инкви Люди спецом вывели да еще и также оскорбляли и я оскорбил в ответ когда сгорел что добили на базе по фану..
 
@Инкви запросите видео у них чуть длинен на 1 минуту и увидели что люди тоже оскорбляли мою мать . Но я не стал оброшать внимания и заливать на них жб.
 
Стоп токсик!
Собралась кучка неудачников ноулайферов, которые после проёбаных боёв решили отыграться на Серёге, рофлят над его дефектами, добивают. Не знаю как таких животных земля носит) На месте админа я бы наоборот забанил автора видео
 
Стоп токсик!
Вы взяли Серёгу лишь для того, чтоб он оплатил базу и вы не заморозились.Кто тут ещё животные?)
 
Вы взяли Серёгу лишь для того, чтоб он оплатил базу и вы не заморозились.Кто тут ещё животные?)
Во первых на базу а во первых как и много знакомых и нормальные Кениаты которые играли в месте ещё давно . Тут инкви если запросит видео то поймёт . Могу сказать одно что было бы все норм если бы как люди делали нормально а не по пойду добивали на базе и оскорбляли мою мать . После чего естественно я и оскорбил в ответку.
 
С тобой попрощались и о тебе никто не вспоминал, тем более никто не трогал твою мать мы стояли уже между собой общались и это видно на видео и тут ты влетел на кв
 
Оскорбление!
Первые оскате до ладн он5е сабераюсь тут унижаться . Готов понести наказание только потом не проси разбан @Суетолог @Скади Скотт Не проси мирно готов кто забанит скади на мешец 500 скину лично @Скади Скотт Не чего личного девочка обиженная
 
Оффтоп!
Начинает провоцировать потом сам идет плакать скади .. Хотя потом написал скади хотел решит ьвсе по мужки и рещить пробдлемму но скади захотел включить режим быдлшо так получай ты от меня ответку не проси потом разбана ..
Читата вы позорите TR сьебитоесь нахуй в сво фид склад помойный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх