• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Санёк залетел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Денис Микроскоп

Гражданин
чел а ниче что ты десант просто так к нам на базу дал и начал по нам ебашить???????а так хуй знает че за чел у нас там много кепосов каких то седня было ?????????покикали всех??????, не ручаемся за них?
 
Если ты выложил жб то по всей видимости это задело за живое, следовательно кент из видоса оказался прав?
нет просто я люблю своих родителей а вы походу нет поэтому и бросаетесь на чужих родителей с оскорблениями
 

Маки Селл

Гражданин
Оффтоп!
нет просто я люблю своих родителей а вы походу нет поэтому и бросаетесь на чужих родителей с оскорблениями
Ну тут не поспоришь, я вообще люблю всех, главное доверять своему сердцу и слушать его зов... Лично мой зов сердца - это Леночка, но увы и ах я ей не нужен, статным женщинам не нужны простые парни из ирака им нужны блатные на ламбе из италии.
 

Дима Камикадзе

Гражданин
Не пишите в чужой жалобе!
Ну тут не поспоришь, я вообще люблю всех, главное доверять своему сердцу и слушать его зов... Лично мой зов сердца - это Леночка, но увы и ах я ей не нужен, статным женщинам не нужны простые парни из ирака им нужны блатные на ламбе из италии.
до слёз
 

Шпилер

Гражданин
Не пишите в чужой жалобе!
Ну тут не поспоришь, я вообще люблю всех, главное доверять своему сердцу и слушать его зов... Лично мой зов сердца - это Леночка, но увы и ах я ей не нужен, статным женщинам не нужны простые парни из ирака им нужны блатные на ламбе из италии.

Ля, а я по наталикисс с её расчёсочкой сохну
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
@Бочка Пива который оскорблял получает перм. бан по пункту 18.
@Денис Микроскоп получает перм.бан за обман администрации. По скольку данный персонаж до сих пор в организации.

Если главы MGS не будут контролировать своих людей и будут на приколе - весь состав будет перманетно забанен. Ваше поведение не будет игнорироваться. Если вам хочется страдать хуйней и мешать нормально играть окружающим - лучше сразу уходите на другой проект.
Всегда в состав может попасть не адекватный человек. Но задача начальства любой организации в таких ситуациях публично отреагировать (адекватно) и принять меры.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх